Покупка и выбор продуктов
А вы уже дыни и арбузы в этом году покупали? Вкусные были?)))
Я вот купила арбуз на прошлой неделе- ужас какой-то! Бледно-бледно розовый, несладкий и костлявый! А сегодня купила- сладкий, красный и тоже очень костлявый..) А вы??))))
Покупаем арбузы в маг. "Пятерочка" (Москва) . Цена почти в два раза меньше, чем на рынке, вкус - отличный. В этом сезоне съели уже 6 арбузов - и ни одного плохого. Может, просто повезло, а может, у них все арбузы такие сладкие. Дыню еще не ели. Кстати, проверяли арбузы домашним способом на наличие нитратов - вроде все в порядке.
Да, но только на отдыхе, в Краснодаре. А в Москве ещё рановато. Покупаю на рынке, у меня там знакомые со времён службы в милиции.
А как же. Очень вкусные.
все боюся пока не пробовола
Неизвестно Неизвестно
А вы нетритомер купите и не бойтесь!)))
да, кушали. 2 раза уже покупали и всегда удачно. покупаем на рынке
я покупала арбуз, был обалденно вкусный, красный и мало косточек! Покупала в магазине
Да, уже вкусные.
Покупала, огромный. Но такая бяка!
и костлявый))) ) а у меня вкусный был-...выбирать умею
арбуз не могу подсказаь как выбрать сочный, и спелый единствнно что бы он был с темной шкуркой, а вот на счет дыни могу сказать как выбрать сочную (если это сорт Торпеда) она на запах отдает медом, а на ощюпь должна быть немного мягковата. Мы торгуем оптомэтим сортом по этому наелись уэже вдоволь и знаем какнужно выбрать
дыня жестковата
не покупала, но ела =)
арбуз и дыню. сочные, сладкие, вкусные! =)
покупаю на улице вкусые очень
еще не покупали. самые вкусные приходятся на начало сентября!
Очень вкусные арбузу ела. Бери в следующий раз бери уже разрезанные.
А у нас в Алжире арбузы и дыни уже вкусняшка, из холодильничка просто чудо.
Арбуз с первого раза оооочень вкусный попался! А вот дыньку еще не пробовала ...
Нет. Еще рано покупать.
на улице, у нас уже давненько
да очень на улице вкусней