Покупка и выбор продуктов
Согласитесь ли Вы с утверждением, что арбузы в этом году были большей частью не сахарные?
Лично нам из 12, купленных в разных местах арбузов, только два попались сладких. Остальные - трава травой. Три вообще полетели в ведро целиком, зеленые - жуть!
Из-за дождливого лета.
ВООБЩЕ ни один не попался. а покупали много и в разных местах!
Да точно.... половина были не вкусные... один попался вообще с белыми семечками....
Соглашусь
Да. Как и прошлые года три.
согласна, хорошие-сладкие не часто попадались
Который раз извиняюсь за всю Астраханскую область! Даже у нас были - дерьмо. Лета просто не было.
Я живу в таком месте, что арбузы при любом раскладе сахарные. к концу сезона были наоборот перезрелые. но В целом Вы правы не арбузный год.
А я купила всего один арбуз)) ) И тот не особо сладкий, да.
А к сентябрю свои арбузы уже выросли)) ) На даче. Вот они слаааадкие.
Абсолютно точно!
Год вообще дурацкий какой-то. Живу в "эпицентре" арбузного производства - Кубань, поэтому за слова отвечаю: арбузы были отвратительными. даже на бахче. Даже проверенные сорта.
Соглашусь полностью сам думал они несладкие потому что я старый стал а в молодости все вкуснее и саще было. Только один самый здоровый на оптовой базе более и менее приличным был. Даже растрескался. А свои местные вообще есть не стал. У нас в одном районе и картошка на корню почти сгнила полностью
Нет, не соглашусь. Мы не самые большие любители арбузов и за все лето съели 4 штуки, но все как один----сладкие.
Да, мы тоже отметили этот факт. А, вообще, в детстве арбузы казались слаще и краснее!
Ага. Красивые, ароматные, сочные ...но абсолютно не сладкие(((((((((((((((((((((((
Не знаю как у вас , а я всё лето наслаждалась сладкими арбузами , за исключением одного раза.
соглашусь
согласна, вроде такой красивый внутри, алый, а попробуешь - вообще ни о чем (((
Не согласна
согласна! 4 и пяти улетели в помойку
да