Покупка и выбор продуктов

ЧТО ТАКОЕ ДЛЯ ВАС БОЛГАРСКИЕ КОНСЕРВЫ? По большей части вопрос к рожденным в СССР )

Шпроты в масле.
***luizianna*** Lui...
Лучший ответ
огурчики и помидоры в банках....
Татьяна Кашина
один раз попробовала лечо и всю последующую жизнь делаю сама
даже вкуснее
Очень вкусные были у них голубцы тогда.
Лилия Бикова
Это было вкусно
Katyushe4Ka Pavlivskaya
Неплохие овощные консервы выручали иногда, когда времени не было.
Вкус был потрясающий. Сейчас ЕС Болгарию угробила, такого уже не делают.
Прямо больную рану бередите-хочется фаршированного перца (овощами), фасоль в томате и компот ассорти! -всего этого нет ни за какие деньги!!!!
Очень любила овощные салаты, помидоры в собственном соку, конфитюры. А вот голубцы не нравились
это незабываемый вкус отрочества и юности... это было просто вкусно, да еще с картошечкой...
Мария Абрамова
Мясо цыпленка с овощами и горошком. Писать "мясо курицы" на болгарских консервах нельзя, потому что там все смеяться будут. Завод в Плевене. Куриц в производство брали только первой свежести. Если хоть чуть с признаками несвежести, сам бы съел, а там выбраковывали. Работали бывшие зечки, цыганки с татуировками, нормальные тетки. В столовой фабрики на скатертях было полно раздавленных мух, но производство без претензий.
томаты в собственном соку. фаршированный перец.. зел горошек.. баночки по 40 копеек.. а в баночки разливали варенье..
Алёна Сортен
ой да все- ассорти огурцы с помидорами, лечо с перцем, лечо с морковью, салат овощной морковь, перец болгарский лук томаты- все вкуснятина,
очень вкусные продукты. но те кто имеет свой садовый участок умеют делать такие заготовки ещё лучше.
Глобус - томаты в собственном соку
Это вкуснота, от которой и сейчас бы не отказалась...)
Фаршированный перец вспоминаем иногда.
Это было вкуснятиной для тех времен, тк это был в основном дифицит да и другого мы мало что видели.