Тоже самое с мясом. По вкусу сосиски оказали оптимальными. Но чем заменить? Не знаю что придумать.
Нужно: белок, овощи.
спасибо!
(контейнере стеклянном приношу еду)
Покупка и выбор продуктов
Ем на работе в обед сосиски с овощами. Надоело, что другое с овощами покушать? Курица с вечера приготовленная уже не оч
Сосиски с макаронами
Людмилка Нур
вы невнимательны. повторю: Нужно: белок, овощи.
Мясо сварить и по куску холодное брать
Рыба, яйца, творог, кальмар - это все отличные источники белка.
Картошку жареную, на сале
Как подогреешь все разом
Озвереют, и огурчик, помидорчик
Как подогреешь все разом
Озвереют, и огурчик, помидорчик
таки меня соусы. каждый раз разные делай и будет тебе счастье. не ленись готовить 5-6 разных салатов каждый день для разнообразия
Рыба, яйца, молочные продукты
рыба
А правда, что значит кушаю? Взрослые люди едят вообще то. Попробуй приготовить курицу в соусе. Она и на следующий день будет прекрасна.
Вы забыли про картофельное пюре и макароны
отлично сочетаются с сосисками, а если еще добавлять
соусы - вообще королевская еда!
овощами, по-моему, мало наешься... ими надо разбавлять основные блюда, как гарниром. Кроме сосисок можно по разному готовить : варить, жарить, запекать, коптить (но это долго) в разном виде мясо разных сортов, птица тоже разная, рыба... зразы, тефтели, котлеты, отбивные, отварные холодные нарезки, домашние колбаски, запеченные блюда... пироги в конце концов то и еще млн рецептов в интернете к Вашим услугам
попроси жену котлет пожарить тебе с собой)
Куриные, рыбные или печеночные котлеты или запеченная рыба. На гарнир - тушеные овощи, пюре картофельное или кабачковое, салат из свежих овощей.
Котлет пожарьте из кур филе
Зря жениться не хочешь . Таких вопросов не возникало бы
Недельку-другую на дошЫраке и полехчяет. Сосиски будут даже поперек залетать.
Нут, чечевица
Соевая спаржа ммм
Тофу разные
Соевая спаржа ммм
Тофу разные
Пюре и отбивную
не ешь, самое главное, стекло
рыба