Покупка и выбор продуктов
Почему Борис Бурда сказал, что он ест вегетарианскую пищу. Что сосиски, которые мы едим вообще без мяса. Он вегетарианец
Или просто сосиски не вкусные. И что там вообще мяса нет?
Просто он эджевый
Nysa100
Он диджей? Я просто не понял. Или элджей..
Мне глубоко фиолетово что там говорит, ест, и думает какой-то Бурда!... я знаю какие есть сосиски, а какие нет.. а Бурда пусть не ест)))
Предпочитаю никому в рот и в тарелку не заглядывать, пусть каждый ест то, что любит...
А это еще что за авторитет?
Nysa100
Это генерал такой был. Сталин его хотел расстрелять, но тот бежал в Иран. Там получил политическое убежище.
ты считаешь, что тут сидят душеприказчики и доверенные лица БУРДЫ, которым известно, что творится у него в голове, и они могут компетентно ответить за него на подобные вопросы ?
Nysa100
Не видать ему в этом году хрусталь весовой
не слушаый чебурду, сосиски делают из высококачественного мяса
мало ли кто чего сказал!!! Бурда сказал так. я скажу по другому. Спросите у всех - почему я так сказал?!!!
Nysa100
А ты Бурда или говоришь бурду?
Не хочет человек, может у него проблемы со здоровьем, нельзя есть мясо и сосиски.
Бурда сказал бурду. Что за странное обобщение "МЫ едим"? - Я не ем сосиски в которых нет мяса. Да и вообще не часто ем сосиски, я лучше мясо поем.
А Бурда пусть ест что хочет. Хоть сосиски без мяса.
ты не читал состав сосисок? Чего там только нет, но мяса меньше всего)
Покупное магазинное г... но.. А про высказывание Бурды - пишите и выражайте мысли яснее, бред какой-то, абсолютно бессвязный, не понятно, что хотели то спросить в связи с тем, что он вегетарианец..
Не только сосиски а и сардельки колбасы и пельмени, сейчас много чего делают без мяса.
Сосиски разные - есть с мясом, есть без
Есть сосиски, в которых действительно нет мяса.
В них очень плохого качества сало низкосортное, соевый белок, колеры, аротамизаторы, вкусовые добавки, включая костный порошок (его, кстати, можно по текстуре ощутить во рту). Но это касается недорогих сосисок. В дорогих сосисках и мяса есть немного, и сало получше.