Покупка и выбор продуктов

Как вы думаете много ли мяса в колбасах, сосисках которые в магазинах?

Елена Бурага
Мясосодержащие продукты делятся на три категории:
А — с содержанием постного мяса 40-60%,
Б — с содержанием постного мяса 20-40%,
В — с содержанием постного мяса 5-20%.
Мария Бекренёва
Лучший ответ
Совсем нет
Исчезающе малая величина
***** *******
посмотрите и узнаете https://www.youtube.com/watch?v=9Wu43qibpCU&t=57s
Я не думаю, я состав читаю, там указано .
В зависимости от сорта. Если категории А, то не меньше процентов 80, вроде. А если Д, то его вообще может и не быть, так, одни следы или рядом с мясом лежала
Не думаю что много, мясо дорогое и только по этому.
Юлия Копылова
Я об этом не думаю. Мне хочется колбасы, я ее ем. Никакой пользы не вижу и в колбасе из мяса. Покупайте кусок мяса и не парьтесь глупыми вопросами.
Надежда Клюева
Знаю точно, максимум мяса в колбасе 30 процентов.
Ирина Ирина
да там туалетная бумага одна
Его там вообще нет в России
Только вкус
Ксения Газ
там нет его совсем
если в каких то российского пр-ва оно и есть то мех. обвалки и всякие там крылья ноги хвосты. но производитель о таких подробностях как правило деликатно помалкивает.
что б сэкономить и заработать производители почти во все сорта колбасы и сосисок добавляют мясо птицы.
лично мне нравится докторская череповецкого мк и сосиски рубленные фабрика качества тольятти-лучшее из того что в Питере продается-а уж что там на самом деле в составе ХЗ. сырокопченые и сервелаты в рф вообще перестал брать-отрываюсь шинкен в баварии. вот там колбасы колбаски и сосиски мммммм )
к сожалению в россии сейчас вообще беда с вкусными продуктами-антисанкции сделали свое черное дело.
Дарья Чумак
Думаю, что его там мало, если оно вообще там есть
Nurbaeva Baktygul)))))
наверное процентов 30, остальное - соя, крахмал, вкусовые добавки, специи, консерванты и куча всяких там ЕЕЕЕЕ
мясная колбаса при жарке на сковороде должна уменьшаться в объеме раза в 2. а нынешние колбасы еще и разбухают.
Ольга Крылова
Я думаю, что небольшое количество, в основном присутствует соя
сардельки на 35% состоят из эмульсии, 30% продукта составляет соевый белок, 15% - мясо, 10% - мясо птицы. В вареной колбасе эмульсии и соевого белка содержится по 25%, мяса - 10%, мяса птицы - 30%.
Мало
Арай Садыкова
обычно на этикетке пишут состав и проценты мяса в продукте.
Наталья Sk