Покупка и выбор продуктов
страшно есть,колбасу,сосиски,смотрела передачу как туда мелят что попало,какого производителя не боитесь посоветуйте пож
Рублевские-у них вкусные деликатесы. А Останкинские у них вареная продукция вся по госту-вкусная
А вам не страшно из квартиры выходить? -)Смотрела передачу как убивают прямо возле квартиры....
Питаемся как в деревне:)))) Парное мясо берем едим домашнюю пищу в основном.... Сосиски сардельки никогда: (((
покупай мясо, это даже иногда дешевле
это специально страшилки показывают: ) чтобы другим больше досталось... жить вообще вредно, каким воздухом вы дышите, и какую воду пьете - чисто эколгическую что ли? а про мясо - тоже не факт, что это свинина-говядина-баранина без добавок.. даже если она "парная" - сейчас таке умельцы пошли - сделают из подтухщей -парную телятинку, да еще веса добавят в кусочек.. . у меня знакомый в этой сфере - рассказывал. каки что они там делают с мясом... я после этого и мяса-то не хочу.. а вы говорите - колбаса
Можно самим колбаски, рулетики делать!
наверное, везде есть гадости, но я обычно покупаю Рублевские колбасы - очень все свежее и вкусное
покупаю молочные сосиски останкинского мясокомбината
Я тоже смотрела и пришла к выводу, что лучшая колбаса-это мясо. Лучше сьесть 1 кусочик мяса, чем 200-300гр. колбасы. К, сожалению, посоветовать не могу-т. к живу в Эстонии! Раньше была твёрдо уверена, что Российская колбаса самая лучшая в МИРЕ. Но когда попробывала-моему разочарованию не было предела (насколько качество и цена разняться). Желаю Вам успехов!