Покупка и выбор продуктов
А вы кушаете колбасу, сосиски, сардельки и.т.д.?
Только мясо готовлю. И домашнюю колбасу из мяса. Дабы иметь уверенность в качестве продукта!!!!
Крайне редко. Если только перекусить.
крайне редко
Даже бесплатно не ем
Если нормальные - почему бы и нет, проблема в том, что нормальных сейчас мало.
колбасу-только фуэт, остальные изделия давно не покупаем-альтернативы полно. Но иногда готовим свои колбаски, там уж состав съедобный )
а куда ж деваться
Варёную колбасу или сардельку (от силы 1 раз в месяц)
всё кушаем
Конечно едим, экологически чистой продукции практически не осталось - не умирать же с голоду...

Кушаем-с иногда в охотку, только предпочитаем-с дорогие и хорошего качества.
едим.. как в том фильме-сначала *тренировались* на кошках. они едят-ну и мы ели. вот так и покупаю продукцию определенных производителей. но, все равно, сосиски-сардельки-колбаса это как *дежурные* продукты.
это то, без чего я не могу жить
Нет, я сама готовлю мясо (буженину, просто запекаю) , даже не помню, когда последний раз ела сосиски
Трескаем так, что аж брызги летят. ;о)
Да, обожаю сосиски.
Сардельки - уже не помню, когда ели
Сосиски - крайне редко. По-моему, по весне дело было. Предпочитаю готовить сам.
Колбасу - изредка. Только от известного, проверенного многократно производителя и всего два сорта. Но всё равно - изредка. Когда надо приготовить что-то в поездку, а на готовку времени не остаётся
Нет....
Уж лучше колбаса, чем всякие там гамбургеры.
периодически, вносим разнообразие в меню
нет
Да и с удовольствием!
ничего мясного не ем
балык или мясо типо буженины
Так иногда.
редко. чаще сардельки. и то дорогие. но если бы были полезные колбасные изделия вообще бы каждый день ела
сардельки
ещё как!!!