Покупка и выбор продуктов
ПОЧЕМУ СЧИТАЮТСЯ ВРЕДНЫМИ ТАКИЕ ПРОДУКТЫ, КАК СОСИСКИ, САРДЕЛЬКИ!?
ВКУСНО и БЫСТРО!
Смотря какие сосиски и сардельки: если покупать те, которые стоят дороже килограмма мяса и не содержат крахмала - то почему бы и нет? Мне нравится. А детей нужно кормить детскими продуктами или натуральным мясои (пюре. фрикадельки) . А дешёвую колбасную продукцию я просто не покупаю.
A vi znaete ih soderjanie- oni i myasom ne pahnut, 4to popalo smelyat.Dlya tsveta, dlya zapaha?
детей лучше малочными сосисками кормить! а так вних много халостерина
а это вредно.
Бумага и крысиные хвостики. Но мне пох. Ел и ем, когда лень готовить.
мяса нет, одни консерванты и краска.
По немецкому стандарту - сосиски баварские содержат 60 % телятины и 40% свинины. Этому стандарту -уже более 200 лет.
увы, нынешние сосиски - в том чисте и наши и буржуйские - это субпродукты. В состав не дорогих сосисок входит - соя, свиная шкурка вымоченная и переработанная, усилители вкуса, ароматизаторы и стабилизаторы ( консерванты )
В те что по дороже - входит -соя, сыр, сухое молоко, мясные субпродукты, мясо птицы, стабилизаторы и ароматизаторы - всевозможные варианты.
Сосисок и сарделек состоящих только их мяса хрюшки и муму - в обычной продаже -нету.. .
незнаю! Стораюсь покупать качественные без консервантов. Думаю что они не вредны
Смотря какие сосиски, я например своему сыну тоже иногда даю, только покупаю проверенные, в которых не только бумага. Вот колбасу все едят, а вы знаете как её делают? Я была однажды на мясокомбинате, не очень приятное зрелище, да и запах тоже (((
потому, что в большинстве сосисок и сарделек мяса нет, но полно сои, красителей и усилителей вкуса.
посчитайте, сколько на стоит кило мяса и те сардельки, которые вы собрались купить? добавьте сюда затраты на производство. Натурального там 30 %
А вы состав читали? ! Масса Е, Е, Е! Один нитрит натрия чего стоит! Особенно в больших количествах! И часто производители пихают туда больше химии, чем указывают в составе ( по телеку показывают по утрам много полезного и про сосиски тоже!)
картон и обрезки!! ! лучше уж туалетной бумаги пожевать - хотя бы иллюзий нет.
в таких продуктах используются остатки и отбросы мяса
Делают женщин ленивыми и не разборчивыми....
Если лень готовоить и наплевать на здоровье свое и тем более ребенка - то на здоровье. А если есть выбор - то лучше мяса купить и наделать котлеток, фрикаделек или еще чего-нибудь НОРМАЛЬНОГО! И вкусно, и полезно, да и по-моему дешевле получается!