Покупка и выбор продуктов

вы вегетарианец (вегетарианка) или едите и мясо?

оо, мяскоо.... люблю очень! Я б наверно долго вегетарианкой не смогла бы быть.
К тому же мясо всё-таки полезно и нужно для организма!
никогда не понимала вегетарианцев.

да, жалко конечно когда бедную курочку или свинюшку режут (((И всегда слёзы на глазах когда смотрю видео как издеваются над животными ((

Но что поделать.... так устроен мир!
Ляззат Айтансыкова
Лучший ответ
Елена Просветова Мда....иногда читаю такие сообщения и не знаю плакать мне или смеяться... мясо -продукт ВРЕДНЫЙ для организма... Могу прислать хорошую книжку на мыло.. с защитой животных она никак не связана... Чисто обсуждение пользы и вреда мяса на человеческий организм..
и траву и мясо однако
Галина Шпак
ем и мясо
Я почти не ем мясо, просто не люблю, отдаю предпочтение рыбе и овощам.
Я ово-лакто вегетарианка =) Ем яйца и мололочные продукты =) Правда в последнее время яйца в чистом виде не ем, разве что где-то в печеньках попадутся =) Добавляйся в друзья =) Будем дружить =)))) http:// vkontakte .ru /id25253#/id25253

Меньше слушай этих напыщенных мясоедов.. . Сомневаюсь что хоть у одного вышеотписавшегося есть медицинское образование.... Горе-инженеры.. . Они и в моче найдут необходимые аминокислоты...
Ольга Гордеева я не понимаю вегетарианцев. так что в друзья добавляться не буду.
ем мясо редко, для разнообразия
И мясо, и рыбу. И яблочки)))))))
Ирина Зорина
Вегетарианцы любят животных и не едят их, но лишают их естественной пищи - травы.
Не представляю как можно обойтись без мяса. Пельмени, манты, пирог с мясом, беляши, чебуреки и т. д.
Fariza Begilda
Я ем мясо - я его люблю+оно необходимо для моего организма.
Olga Matuizo
а я вообще не понимаю вегетарианцев. добровольно отказаться от румяной отбивной, которая тает во рту. они желудочные мазохисты. яблочко это полезно. а вы когда-нибудь кушали молодого барашка, зажареного на вертеле? или "печень гусара"?
Ольга Гордеева я их тоже не понимаю
Вегитарианцы -это сумасшедшие люди!
ем все, если вкусно сготовлено! Хоть и прожила почти 20 лет в Узбекистане... столько салата не ела там н ела... сколько ем в Германии... Здесь просто все 365 дней в году и два раза в день наша семья ест салат (и к мясу и, к макаронам и на завтрак, к "компоту"....)
У нас на севере вегетарианцев нет, плохо нам без мяса.
***аngelo4Ek*** *******
В мясе содержатся незаменимые аминокислоты, поэтому вегетарианцем быть не очень хорошо... хотя бы пару раз в неделю мясо есть нужно!) ) я ем мясо, но иногда устраиваю дни вегетерианства
Ольга Гордеева я тоже ем мясо. и не понимаю вегетарианцев.
да.. . обязательно.. . иначе где взять недостающие микроэлементы и витамины ?
Ольга Гордеева в фасоли те же микроэлементы, какие и в мясе
ем и мясо
Я не вегетарианка, но ПОСТ соблюдаю!!!
Tatjana Ermohina