Покупка и выбор продуктов
а вы любите мясо?? я абсолютно не понимаю вегетарианцев. как можно вообще обходиться без мяса? (
Очень люблю отварную куриную филейку и отварную телятину) Особенно с гарниром в виде помидоров) Я вот без мяса - максимум - 3 дня, и то, если тогда у меня в рационе будет ообезжиренный творог)
Лада Бышова
приятного аппетита [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лада Бышова
Пожалейте их про себя.... и да здравствует шашлык!))))
Лада Бышова
Не люблю, но иногда ем. Главное в чужую тарелку не заглядывать и не насаждать свои взгляды.
Елизавета Шестакова
еще одна..
Лада Бышова
Я тётенек люблю. Мясо я просто ем.
Лада Бышова
На них обижаться не принято. Любите мясо ну и ешьте. В чём вопрос? Естественно кто-то любит и таких большинство. Вы в ответе точную цифру любителей мяса хотели узнать?
Елизавета Шестакова
а вы любите все усложнять, да? ответ должен быть ДА или НЕТ!
Лада Бышова
Нет. Вегетарианка несколько лет... по соображениям здоровья и вкуса. Морально-этичесий аспект тоже присутствует
Люблю. Но могу прекрасно обходится без оного, если необходимо.
Лада Бышова
Мы мясоедовы! Без мяса я голодная))
Лада Бышова
я очень люблю мясо! Но мне абсолютно всё равно кто что ест. Я ненавижу лук и меня бесит, когда начинают говорить: "Да что ты! Как можно готовить без лука??? " БЕСИТ!
Лена Митрофанова
Не, без лука готовить категорически нельзя...
Irina Sokolova
очень даже можно!
Лада Бышова
обожамс
Лада Бышова
Совершенно с вами согласна, я не представляю свою жизнь без мяса!
Лада Бышова
Да
Лада Бышова
вегетарианство вообще очень нездоровая тенденция. Но, увы, им не объяснить. Не зная технологии подготовки этого мяса, не зная технологий убоя - слушают сказочки о трупоедении. Я не про механизм, а про технологию!
Вегетарианство это модно течение, причем крупных городов. Отправьте вегана в деревню. Чтоб работал на заводе 12 часов, потом дров натаскай, печку протопи, снег расчисти. А утром опять на завод. За два-три дня все моральные принципы улетят в трубу!
Организму для нормальной жизнедеятельности необходимы животные жиры! А нехватка витамина В12 (который есть только в мясе) вызывает отмирание клеток гипофиза. Медленное, но верное. В итоге веганы более агрессивны, а потом - заторможены.
По сути вопроса - да, я мясо люблю. Но, например сейчас, пощусь. ю И прекрасно обхожусь без животной пищи. И не тянет. Но знаю, что это как минимум вредно. Так что с воскресенья буду есть и яйца, и мясо.
Лада Бышова
Да это все генетические страхи голодной смерти, еще совсем недавно при неурожаях русские губерниями вымирали от голода и связанным с ним эпидемий. И ныне из более чем 7 миллиардов населения Земли лишь каждый десятый имеют достаточно пищи, чтобы иметь возможность не испытывать голод, и только лишь организм примерно каждого сотого жителя планеты не испытывает белкового голодания, что вовсе не означает мясоедение, многие и многие находят источки белков в рыбе, а многие и в насекомых.
Обожаю мясо, ем его каждый день