Покупка и выбор продуктов

А вы любите мясо... Как много его едите....

Мясо люблю постное, соленое. Зимой можно и пожирнее. Количество неограниченно. Могу есть его три раза в день, без всяких добавок. Особенно люблю мясо отварное для бешбармака - это когда в казане одновременно варится несколько видов мяса - конина (казы) , баранина и говядина. Очень люблю мясо варенное в течение 4-5ти чсаов, когда оно буквально разварено до волокон. Вкус изумительный
Наталья Сибикина
Лучший ответ
"Съесть то он съест.. . только ктож ему даст!! " - про льва в Зоопарке слышали?
без мяса я зверею
люблю.. . не много ем...
Ежедневно, если бывает что не поем день-два, то ночью сны сняться, типа шведский стол и я накладываю себе биточки, курочку жареную и т. п. , даже пыталась колбасы укусить, но будильник гад зазвонил. Тяжко без мяса.
Люблю и ем постоянно, но понемногу. После шашлыков 3-4 дня разгружаюсь. Просто не лезет!
Gulzagira Almatovna
Практически каждый день: я без него злая становлюсь!
я без него просто не могу
Юлия Jul
В основном едим курицу и рыбу, а красное мясо - крайне редко, только если гости.
я очень люблю и жареное и окорок съешь бутерброд и целый день сытый
Очень люблю мясо- разное .. и жить без него не могу. Но ем не каждый день- пару раз в неделю делаю рыбку и морепродукты- тоже мое самое любимое. А вот без сладкого и мучного вполне могу обойтись...
Люблю.. . Но могу и от него отказаться если надо. А вот от сладостей не могу отказаться... .
не люблю и не ем
Мясо люблю. Но к сожалению моя диета не позволяет есть его часто! Красота важнее!!!
я не люблю, могу вообще без него обходиться, и не страдаю. Но я не вегетарианец, могу и съесть.
Елена Девятых
Мясо не ем третий год и прекрасно без него обхожусь. От него пользы никакой.
Мясо - это мясо. Я стараюсь есть его каждый день, а если не получается, то так страдаю....
Мясо люблю, но не каждый день.
Svetlana Udaeva
я без мяса не могу!!!!
Только рыбу и курицу не часто.
вообще не ем. заменяю его рыбой, уже больше года и жива и весела)) Чего и вам желаю!
да без мяса никак! ! все - мясоеды!
Люблю - ем много. от этого одна польза.
Просто обажааааю! Просто как представишь шашлычочек на дымку, котлетки поджаренные, отбевнушечка, купатки аш слюнки текут! Мммммммммммммммммммм...!
Уже несколько месяцев не ем, и могу без него просто обходиться. Хочу полностью перейти на вегетарианство.
Нет не могу, ем каждый день.