Покупка и выбор продуктов
Какое мясо вы чаще всего едите и почему?
предпочитаю говядину, свинину и куриное филе
Чаще всего покупаю и готовлю что-нибудь куриное, также свининку постную и говядину постную, очень люблю уток, иногда покупаю индоуток. Ну и конечно раз в месяц балую семью крольчатиной - очень вкусно и диетично!!!!
свинину только.
курицу с одного момента ненавижу.
говядину только в фарш со свиным салом делаю.
курицу с одного момента ненавижу.
Свинину - любим. Курица - дешево.
Свинину, крольчатину, птицу, баранину иногда. Говядину не люблю, да и холестерина в ней больше.
Больше всего предпочитаю курятину, свинину и говядину.
Вегетарианка.
Не ем мясо.

куриное потому что дешевле
Курочку, рыбу и иногда печень. Курица-легко усвояимый и доступный по цене белок, рыба (морская) -вся таблица Менделеева. Печень--железо!
Баранину и говядину. Птицу редко.
Ем все мясо, потомо что люблю.
Куриное, утиное, крольчатину.
Говядину. телятину, индейку, курицу, редко кролика. Свинину не ем вообще - в ней максимальное количество холестерина
курицу. другое просто не люблю
Курица. Бюджетно и съедобно.
индоутку- как говядина почти. потому что за компанию с семьей кушаю. а так мясо мало кушаю
курятину, иногда свинину.
курицу
Любое, лиж бы свежее
курицу, доступно и вкусно!
Свинину. Просто потому что из всех видов мясо, свинину предпочитаю больше.
говядина или телятина! на курятину недавно началась аллергия, свинина тяжелая для печени и ЖКТ, к индейке не привыкла.
курицу и свинину, на говядину денег нет!
я флекситарианец, поэтому мясо ем не часто. колбасу не ем вообще.
не ем лошадей и кроликов, потому, что не могу есть этих животных, и не вижу в этом мясе чего-то особенного.
стараюсь не есть свинину, потому, что она жирная.
ем птицу. и иногда ем говядину. чаще печень.
просто, потому, что иногда хочется пельмени и макароны по-флотски.
отдельно мясо не ем, т. к. оно долго переваривается и от него тяжело.
говядину (самая полезная) , курицу чуть по реже, свинину совсем редко
говядина, наименьше жиров и более полезней
курица особенно когда мама приготовит с золотой корочкой могу дать рецепт обращайтесь ням ням
курицу. быстро, вкусно, недорого.
ем мясо разное... но чаще всево то какое есть в холодильнике или морозилке (вот это и почему)...
говядина и свинина, курятина говорят очень вредная
курятину... Самое нежное и вкусное на мой взгляд мясо..
свинину, курицу только домашнюю
Куриное и свинное, потому что вкусно