Покупка и выбор продуктов

Какие продукты вы практически не едите и почему?

Я вот не люблю мед, кофе, картошку, черешню, водку с пивом, молоко с творогом и галушки с хреном. А почему - не знаю. А вы?
Никогда не покупаю в магазине рыбу-морской окунь. Мне на нее невезет. Практически всегда нахожу паразитов. Недавно на сельдь так попала.
Наталья Бондаревская
Лучший ответ
многие здоровье не позволяет
Фастфуд не ем.
Конину и морских гадов.
Я не ем черную икру. Не по карману, а хочется. Копченую рыбу никакую не люблю. Даже запах не нравится. Картошку не ем- не люблю и вредно для фигуры. Тут просто совпало!
А я не ем острое, копченое, так как нельзя...
Колбасу и колбасные изделия.
Любые тортики и пироженки и прочие кексики.
Копченую рыбу.
Жареное не люблю ничего.
Пиво. Сладкий алкоголь любой.
Рис не люблю.
Нелюблю суши. А остальное едим все, что съедобно и вкусно приготовлено.
Диана Мизаева
морепродукты типа креветок, кальмаров - банально не нравится ни вкус, ни вид, ни запах.
каши молочные.... ненавижу !!!
полуфабрикаты, майонез, хлебобулочные изделия, масло сливочное, сало, картошку, пока больше не упомню
Алина Шаманина
творог, рис, коньяк, икру красную, потроха. Не люблю и всё тут. А мозги фуу противно тошнотворно!
Ainur Beksultanova
Не ем колбасу, свинину ( вкус не нравится) , каши, рис, булки, сладости
Продукты из магазина -не люблю. Гречку, креветки, тыкву, кабачки -не люблю. Не люблю пробовать новые блюда.
Любые колбасные изделия (кто знает, что от них вырастет) . Чипсы (и подобное) и сладкую газировку (не считаю съедобным) . Алкоголь (вообще яд, а не продукт питания) . Арбузы (отравилась ещё в детстве. А всё остальное, если качественное - очень даже. Что съедено с удовольствием и в меру, фигуре не вредит никак. Проверено на себе)))))
Елена Батурина
Не пью пиво и гречку не ем, просто не люблю всё это есть.
Молочные продукты .
терпеть не могу рис в любом виде! не ем полуфабрикаты, колбасы, рыбные котлеты, болгарский перец, может еще что-то не вспомнила...
Ананасы.. . Банальная аллергия на них.
Капусту мало, грибы, гречку и перловку, желудочки, сердечки.... Муж не любит это всё), вот и не готовлю)
Макдональдскую еду и им подобные (мой нос не выносит такие запахи) , фритюры все - не люблю такую жирнятину (ем только запечённую или тушёную со специями нямку) , и требуху - она воняет навозом как ни готовь.
Лидия Першина
суши. чипсы. грибы. фаст фуд. колу- фу.. не ем..
газировку и чипсы и все яркие цветные конфеты с красителями. сало в супе фууууу
Sandugash Zhaksilikova