Покупка и выбор продуктов

закупаете ли вы продукты впрок?как надолго?зачем или почему

Обязательно: картофель, сахар, крупы и консервы - зимний запас
Мария Андреева
Лучший ответ
впрок НИКОГДА не покупаю.... но ездим раз в неделю за продуктами.... это стало удобно
Dilyara Yessentayeva
Если вижу что-то подешевле, естественно куплю про запас. Мне кажется, так почти все делают.
Татьяна ))))))))))
Впрок только мясо беру. Сразу разделываю его, кручу фарш, режу гуляш или бефстроганов. Косточки на бульон. Как-то привыкли так. Зато каждый раз не нужно бежать на рынок. И морозилка не впустую работает ))
По советской привычке всегда делаю запасы. В разумных пределах.
Айнура ***********
закупаю сахар, крупы, консервы, мясо.
не знаю почему, мне спокойнее когда что-то есть впрок
Анна Баленко
Стараюсь раз в неделю закупить. Езжу с мужем на машине, чтобы потом сумки тяжелые не таскать. А за хлебом, молоком и т. п. хожу по-необходимости
Елка Боярская
Когда жили без старшего поколения, брали продукты с расчетом на неделю, что б каждый день в магазин не заглядывать. Сейчас закупками занимается бабуля, она без запасов не может, потому продуктов всегда склад: полная морозилка мяса-рыбы-птицы, крупы, соль, сахар, картошки, чтоб мешок, р/масло, так, чтоб не последняя бутылка, и спорить с этим бесполезно! Главное стараться все во время употребить - как ни странно получается не выбрасывать.
Матушка закупает иногда. Консервы рыбные, но не любые. )))) Но она в принципе права если "сраная гречка" за кг стоит 70 рублей. То 32 за банку рыбных консервов это дешево.
Да амбары и закрома доверху набиты, ещё бункер вырыт с запасами, так на всякий случай вдруг что случиться? ! Ладно колбаса столетняя, и крысы половину еды съели, зато жадность человеческая! Всё еще существует.
Райхан Абишова
впрок покупаю крупы, соки, макароны, сахар. Чтобы не бегать часто в магазин, остальными продуктами раз в неделю в выходной, после работы не хочется по магазинам ходить
Катюxa =)
Сейчас в магазинах всё есть. Так что беру по необходимости.
а мы раз в месяц ездим за продуктами: заморозки всякие, крупы, сыр, масло и т. п. Можно составить меню хоть на неделю! И целый месяц голова не болит!
Закупаем мясо оптом, так дешевле
Ирина Рокина
на неделю вперед что возможно чтобы по магазинам среди недели не бегать.
Мы ездим раз в неделю, потому что это действительно удобно, после работы не терять время в магазинах, не носить тяжелые сумки и прочее. К тому же получается дешевле.
а разве на всю жизнь накупишся
Яна Гаркая
На неделю, кроме хлеба. Так времени меньше тратишь, чем часто ходить и покупать по малому
Ogul?at Halbayeva