А я всегда покупаю впрок, ОСОБЕННО по акции.
Масло растительное, сахар, мука, крупы, макароны, бобовые, рыбные консервы хорошего качества, горошек, кукуруза у меня в запасе имеются всегда.
Домашние заготовки делаю уже несколько лет, варенья, соленья, компоты и пр. Этого тоже навалом.
Суповые наборы: рыбные, куриные, говяжьи, свиные - так же всегда имеются, я никогда не выбрасываю кости просто так.
Суп и кашу (гарнир) сварить, блинов, пирожков напечь, беляшей нажарить, не выходя специально за чем-то в магазин, вообще не проблема.
Покупка и выбор продуктов
Вы закупили какие-то продукты впрок или будь что будет?
Ажиотаж - это не про меня! (((
То что ем, не пропадет и цены сильно не взлетят/ они не входят в первую необходимость / .особенные вещи можно выписать по интернету.
Екатерина Бекенова
т читала что исчезнут импортные вина ,виски Помню как много вкусного и хорошего пропало в 2014 году Теперь уже нет многого того,что было тогда
Наталья Горбунова
Никогда и не пью их .испанские , юар , чили не плохие
Месяца 2-3 можем прожить в автономке, на своих запасах
А дальше - дачный сезон, свои фрукты-овощи, из деревни кур пришлют
Екатерина Бекенова
Вам легче У нас нет никого в деревне,нет даже дачи Мы все работаем и кормимся из магазинов
А я всегда и покупал, когда вдруг случится льготная распродажа.
Вот таким образом, как хомяк, и натаскал в свою норку макаронов....
И не только....
не страдаю
две банки тушенки и два доширака
купила, что нужно летом на даче.
по срокам годности, в меру, разумно.
Быт. техникой запаслась, тоже тем, что старое уже.
а ты?
по срокам годности, в меру, разумно.
а ты?
Екатерина Бекенова
Технику многие купили и это разумно
зачем, когда есть огород и теплица. собак можно на петли наловить
Екатерина Бекенова
Вам таким хорошо А я в городе живу и уже картошку по 79 рублей покупаю
опять устроить искусственный ажиотаж и дать возможность ритейлерам на этом нажиться? они и так цены задрали по самое немогу..
нет.. моль разводить..
Екатерина Бекенова
Ну не все же моль разводят Я ведь ни об одних крупах говорю
Растут цены? Виновного вы знаете.
Екатерина Бекенова
И я об этом Вижу что люди скупаю все сейчас .
будь что будет
В прошлом году в первую волну коронобесия народ как оглашенный ринулся скупать гречку ( за что ей это?) и иже с ними. Знакомая, работающая продавцом, просто молилась на паникеров-скупили весь залежалый товар, такие вот молодцы) Думаю, они еще те запасы не доели) Я купила 1 кг гречи, поскольку она входит в рацион питания моей собаки, другое ей нельзя. Его нам хватит надолго как раз до того момента, когда очередная истерия схлынет)
нет полно всего в магазинах..
Екатерина Бекенова
Видела сегодня как мужчина передо мной стоящий в кассе купил 4 бутылки виски Могут исчезнуть все импортные вина
Нет. Но ещё есть заготовки и заморозка. Крупы, картошку и пр. покупаю по мере необходимости
В нынешних реалиях я бы. вообще не советовала кичиться своими запасами и своим благополучием.)))
Моих запасов 2х л. банка квашеной капусты, 3 л. банка огурцов из Светофора. 1 консерва рыбная.
.. ну так кой чего по мелочи.. на пару дней может и хватит..
морозильной камеры (отдельной у меня нету).
Екатерина Бекенова
Вот именно Эти снобы еще недавно всех называли нищебродами А им уже обозначили за кого их считают в мире
даже и не рыпнулась
Не закупаю и не буду, всё будет в продаже, самое главное чтобы была пенсия .
закупаемся на неделю примерно всегда
Зачем? Точнее в связи с чем? У меня ещё с времен 90х годов "комплекс коробочки". С з/п покупаю продукты с запасом на (минимум) месяц. Ни с какими санкции и кризисами это не связано. Просто так удобнее, когда дома есть еда, тем более разнообразная. И когда не надо бежать в магазин если вдруг захотелось гречки и как раз её то и нет)
Екатерина Бекенова
Я не закупаю на такой огромный срок Гречку вообще редко кушаю .Но увидела в магазине что люди много берут кто что .Кто-то муку и сахар ,кто-то виски по 5 шт.