Покупка и выбор продуктов
Какие продукты можно закупить на 300 рублей,чтобы два человека могли питаться полторы недели?
пару куриц, хлеб, кило макарон, картошки литр кефира. хлеб держать в морозилке. пару кур 130 р макароны 12, картошка кефир молоко хлеб - остальное.
Соль и хлеб. Вода из-под крана бесплатно.
Настюша Лебедева
дак уж вода и бесплатно
только разные крупы.... денег на хлеб не останется....
На 10 бвксов две недели???? Ты что шутишь????
хлеб, макароны
По 1кг овсянки, риса, перловки, можете купить паштеты, есть недорогие руб 15. Картошку варите
Светлана Лосева
у них на одного человека 15р. в день! какой паштет и рис?
можно купить готовый фарш лапшу и крупы ну без хлеба каждый день другая каша с фаршем или лапша
15р. в день на человека?? ?
капуста по 6р. кг, макароны без марки за 10р. кг, овсянка за 15р. , ну и можно как роскошь немного куриного фарша - 50р. за 0.5кг.
На хлеб денег не остается, доширак для вас слишком дорогой
хлеб, картошку и бульонные кубики...
Крупы, соль, сахар и подсолнечное масло. Проживёшь....
макароны, самые дешовые сезонные овощи кабачек, картошка, огурцы, помидоры, капусту, пару луковиц, морковок, свекол. Из этого можно сварить борщ, потушить овощи, макароны с соусом из помидор и лука.
1 способ:
каши, консервы, макороны, хлеб, 2 ролтона, кефир, картошка.
(дня на 4 хватит) можно увеличить сумму до 500 рублей? или до 450-600?
2 способ:
Колбаса, хлеб, консервы, диета!
3 способ:
не есть вообще, диета без еды. Деньги остануться.
4 способ:
Взять в долг рублей 250-350
И можно больше купить
Хлеб, картошка, макароны, каши, яйца, бутерброды.
А что нету денег?
2 способ:
Колбаса, хлеб, консервы, диета!
3 способ:
4 способ:
Взять в долг рублей 250-350
И можно больше купить
А что нету денег?
ролтон, овсянку...
даже не знаю - да у меня тоже такое было. не переживай будут лучшие времена. купи анаком и сосисек. но это прям в притык. либо курицу и самую дешевую вермишель по 10 рублей на развес. вот подели заранее курицу на дни и понемногу готовь.