Покупка и выбор продуктов
Какую свинину купите? Заходя в магазин перед вами два куска мяса, один стоимостью 300 рублей к/г второй 400 р. к/г
Тот что за 300 руб - это фермерское мясо, свинья выращена на хим. кормах. А второй кусок мяса, который за 400 - это от христианина, который выращивал свинью на натуральных кормах, свинка свободно перемещалась по полям :) Стоит переплачивать?
Возьму вторую, что я каждый раз и делаю. У фермеров поголовье большое и они своих свиней кормят различными добавками что бы быстрее выросли и мясо у них безвкусное. А вот у частников одна две свинки, они кормят натуралкой и мясо у них ароматное и вкусное. Но я беру у людей которых знаю. У чужих стараюсь не брать.
Енина Татьяна
Поздравляю, у вас в печени и мсозге будут паразиты. При свободном выпасе мясо готовить необходимо не менее 2-х часов.
Для продажи "христианины" не выращивают свинок на натуральных кормах!))
бизнес правит миром (
своя свинка тогда будет стоить не 400,а 800!
по крайней мере, если домашняя свинка, то кормишь"жри че дали",а гуляющие может на поле с коноплей наткнутся)))
бизнес правит миром (
неизвестно какой заразы набралась свинка бегающая по неизвестным полям
предпочту магазинное мясо - у нас оно по 200 мякоть
По 56 руб.
вырезка для пенсионеров.
мне всё равно - где она бегала.
вырезка для пенсионеров.
мне всё равно - где она бегала.
аха ха-свинка по полям свободно гуляла.... она за свою жизнь вообще не разу из клетки не выходила
куплю где меньше костей
По внешнему виду буду определять.
Регина Юлдашбаева
Если на выгуле то 400 рублей
не хватает варианта Халяльной свинины))))))))))
Алия Бабасова
Ага и намаз перед убоем всенепременно)))
я смотрю - цвет -запах - какая часть туши ...а где выращено не важно - так как правды вы не узнаете всё равно ..
Людская глупость беспросветно каким полям куда бегала она только за угол завернула ее уже там ждут х**** не несите
Точно не второе. потому что 1) я не идиот 2) не собираюсь фанатиков спонсировать 3) второй вариант опаснее для здоровья так как "свободно перемещалась по полям"
И еще - все корма химические. Ну нет вообще на Земле нехимических и никогда не было.
Динара Кулиш
Придираетесь, ну вы суть вопроса поняли. Значит лучше фермерскую чем домашнюю свинку) Ваше мнение я учту)
Свинка по полям?))) Ну да, хорошая мысль.
Не стоит переплачивать, т. к. нет доказательств свободного выпаса
Александра Бойко
Да и опасен свободный выпас
вы что, верите написанному? от куда знаете что хрюкалка бегала без комбикорма....
я тупо выбираю магазин купила мяско, понравилось - там и в следующий раз возьму.
Я на слова и надписи не верю, возьму по 300р. Вот если точно буду знать что мясо из личного подсобного хозяйства то по 400р выберу.
Александра Бойко
Не стоит кормить мошенников, а уж тем более христиан
Да
Я беру печенку всю!
Как Обычно Все Клубнично
и что с ней делаете? она же горькая!
А если неверующий атеист? и держит свинку в хлеву? в принципе так и положено, а не пускать свинью на вольные прогулки по полям и огородам! И как? Что Вы в таком случае купите? Важно ли для куска мяса, молился хозяин перед убоем или нет?
Да ладно вам, сейчас всей правды не говорят, например купишь яблок кг за 1000, а там напичкали всего чего не лень. Так что чтобы знать наверняка, нужен прибор чтобы все это проверять.
Динара Кулиш
Допустим я прав. Все честно с мясом, который кусок выберешь?)
...я бы взяла христианское мясо, ну не бегала эта свинка по полям- это точно, зато выращена с любовью... главное чтоб мясо было свежим и без костей. Если брать в магазине, так только у своих, а так на рынке... столь придирчиво выбираю только на шашлык.
Александра Бойко
Христиане и любовь несовместимы