Покупка и выбор продуктов
Пельмени по 300 руб за кило, сделаны из мяса или не факт?
Меня терзают смутные сомнения)))))))
Из мяса.... котят!!!
Факт, что там мяса нет
как сказать, можно и за 100 купить с мясом))))))))
Не факт!!!
не факт.. . самое обидное что и за 700 рубликов не факт что с мясом коровки и свинюшки пельмешки будут
не верь им! из огрызков яблок и туалетной бумаги!
как будто 1 день живёшь. Сейчас не те серемена. Съезди к бабушке в село или кому ещё, когда они свинбю забьют, пусть они сделают пельмени и ты попробуешь и возьми в магазине. Вари отдельно, потом попробуешь и поймешь)))
У меня в качестве индикатора кошка - если при виде колбасы, сосисок или пельменей начинает требовательно мявать, а при игноре - самостоятельно кусочек с тарелки уворовать, то выбор продукта был сделан правильно.
Кстати, всем известный бренд "Вел-м, продукты без сои" выплевывается барышней конкретно))
Кстати, всем известный бренд "Вел-м, продукты без сои" выплевывается барышней конкретно))
Hvvg Hgvgvg
моя одобрила только что
Пусть жена делает! И вкусно и дешевле.
Я тоже такие беру очень вкусно, с мясом.
соя там будет, но в меньших количествах!
Ну думаю хоть немного да есть, и то наверное ухо, горло, нос, письки, сиськи, хвост. А вообще я видела научились делать и совсем без грамма мяса.
Купи четыре упаковки пельмешек и получишь 19 мышек
не факт, лучше самим приготовить, тогда вы на 100% будете уверены, что пельмени из мяса
не факт
Похожие вопросы
- Почему если кусок мяса стоит 270 рублей за кило, а подают там колбасу или мясной полуфабрикат стоит дешевле?
- Какую свинину купите? Заходя в магазин перед вами два куска мяса, один стоимостью 300 рублей к/г второй 400 р. к/г
- Чем отличаются пельмени за 170 рублей от пельмений за 300 производитель один и вроде состав одинаковый но прикола не пой
- Был в Ашане сегодня. Морковь 100 рублей за кило, а свекла вообще 130 руб. Откуда такие цены на овощи? И это в год выборов
- Новогодний стол за 300 рублей?
- ужин на 300 руб. Предложите варианты меню на ужин на 300 руб. , на семью из 3-х человек
- Из чего сделаны пельмени ценой 150 руб. за 1 кг.?
- Что купить из еды на 300 рублей?
- Вы готовы заплатить 2000 рублей за кило хорошего сыра или сливочного масла? А так же 200 рублей за литр хорошего молока?
- Купили недавно в магазе варенье армянское из грецких орегов: 300 рублей баноча (!!!) Ну как его самим сделать?