Покупка и выбор продуктов
Чем отличаются пельмени за 170 рублей от пельмений за 300 производитель один и вроде состав одинаковый но прикола не пой
му
Составом мяса. Но лучше свои сделать. За 300 то рублей - можно и домашние
всегда на у поковке смотрите категорию мяса. А самые дорогие.
категория "А" (более 80% мяса) и категория "Б" (от 80 до 60 % мяса) невозможны по определению
Обычно в пельмениях категории "Премиум" соотношение тестовой оболочки и мясного фарша - 40% на 60%.
"Добавим" в мясной фарш лук и специи, - на мясо остается менее 60%
Это уже категория "В"
категория "А" (более 80% мяса) и категория "Б" (от 80 до 60 % мяса) невозможны по определению
Обычно в пельмениях категории "Премиум" соотношение тестовой оболочки и мясного фарша - 40% на 60%.
"Добавим" в мясной фарш лук и специи, - на мясо остается менее 60%
Это уже категория "В"
Категория мяса разная. В пельменях категории А мяса должно быть 80%, Б — от 60 до 80%, В и Г — от 20 до 60%, Д — менее 20%. Кроме того, на этикетке должно быть указано, к какому виду относится эта продукция — к мясной (не менее 60% мяса) , к мясорастительной (не менее 35%) или к растительной (не более 30% мяса).
может быть в одних мясо дешевле, в других дороже
в одних мяса чуть больше - которые по 300
и в тех что за 150 его ваще нет, соевый белок.
и в тех что за 150 его ваще нет, соевый белок.
В тех что дороже есть мясо.
Если честно, то не факт, что мясо есть в обоих... Дорогие-не исключение...
соя вместо мяса - дешевый вариант
Ну, количеством теста по отношению к количеству мяса и соотношением фарше хлеба: мяса: субпродуктов.
Предложу свою версию: пельмени одного производителя могут быть идентичны по составу, но стоить по-разному, в зависимости от того, ручной или механической лепки, мясо в виде фарша или рубленое.
Да ничем, если только количеством посредников, через который прошли эти пельмени. Если будет нужда собачатины туда нафаршировать, её добавят и в те, что за 300.
Прикол в том, что покупают за 300, считая их лучше. А за 170 так для сравнения лежат, что-бы их не брали, а брали за 300.
Количеством бумаги в фарше - чем дешевле, тем бумаги больше.
мясом
Похожие вопросы
- Чем отличаются яйца за 49 рублей от яйц за 79 я сматрел они одинаковые
- Кто покупает низкосортную колбасу за 50 рублей 500 гр. и пельмени по 100 рублей за килограмм и прочие дешевые продукты?
- Если бананы подорожают с нынешних 100 рублей за килограмм до 300 рублей за килограмм. Вы будете их покупать?
- Можно ли доверять пельменям за 42 руб. - 400 грамм (говядина) регион не Москва?
- Беларусский творог на развес 170 руб/кг (0%,5%,9%)
- Из чего сделаны пельмени ценой 150 руб. за 1 кг.?
- Стали бы брать в магазине большую пачку пельменей за 190 рублей?
- Чем отличается батон за 66 рублей, от батона за 12 рублей? В пятёрочке лежат рядом
- Чем колбаса за 800 руб. лучше чем за 300-400?
- Купила пельмени, той фирмы, другие пельмени которой мне нравятся (те царские которые нравятся). Читаю состав...