Покупка и выбор продуктов
Чем отличается батон за 66 рублей, от батона за 12 рублей? В пятёрочке лежат рядом
Оба свежие
Самому интересно. но не пробовал. Дорогой покупать, "жаба давит", а дешёвый опасаюсь. Поэтому обычно беру что-то среднее за 30-35 руб. Наверное (кроме цены) отличаются составом, качеством муки, плюс дешёвый не порезан )).
Ценой и моооооожет быть немнооого составом, хотя иной раз дороже бывает хуже !!!Вывод - ничем, кроме цены !
Я тебе по секрету скажу, только ты никому не говори -- Распиаренный дорогой гель для душа имеет практически идентичный состав ( кроме отдушки пахнущей) с недорогим жидким мылом !!!Как нибудь на досуге проверь в магазине и ох.. еешь !
Я тебе по секрету скажу, только ты никому не говори -- Распиаренный дорогой гель для душа имеет практически идентичный состав ( кроме отдушки пахнущей) с недорогим жидким мылом !!!Как нибудь на досуге проверь в магазине и ох.. еешь !
купи и попрпорбуй
Думаю что пищевая ценность одинаковая и не удивлюсь если она выше у дешевого батона
Любой норм. человек купит за 12 руб. Даже Абрамович!
Вопрос интересный, за 12 рублей продают социальный хлеб - дешевый для бедняков. Это может быть обычный хлеб, то что продают за 30 рублей, но с истекшим сроком годности. Может быть хлеб повторной переработки. Точно можно сказать одно: за 66 рублей продают только высококачественный хлеб.
Евгения Черемных
цена - не гарантия качества. Она - гарантия безсовестности продавана
составом
54 рублями
В состав вчитайся.
Ничем имя просто более раскручено у того что дороже марка узнаваемая а тот ноунейм видимо
ценой.
Ну возмите за 12 руб и кушайте, конечно мука и состав более простой, но для еды пойдёт
мне нравится по 25 называется к чаю. или горячие прям с печи
Слева и справа.
один сегодняшний, а другой прошлонедельный
Фото покажи хоть.
Галина *******
Зайди в любую пятёрочку да посмотри .Чё в магазины не ходишь ?)
Купил за 36 в итоге
Купил за 36 в итоге
Почитай состав, спроси у кассира
Сорт муки разный
Похожие вопросы
- В чем тайна сверхдешевого хлеба -- 10 рублей за батон? Продается в супермаркете.
- В каждом сетевом магазине есть дешевый хлеб. Стоит около 15 рублей за батон белого. Вы покупали такой? Как вам качество?
- А почему такой хлеб не вкусный стал даже за 50 руб. за батон? Какой то грубый, сероватого оттенка и без запаха?
- Правда, что макароны, которые есть в к АШАНе, Перекрёстке, Пятёрочке и т. п. за 12 рублей такие в пачке лучше не есть?
- Бешнным галопом скачют цены, вчера купил Гречку за 44 руб. проснулся, а уже цена за 1 кг. 66 руб. Что это?
- Купил ЧЕЧЕВИЦУ зеленую мелкую ОНТАРИО за 66 руб\450 грамм. В литературе описывается, что это самая ничтожная еда для
- Чем отличаются пельмени за 170 рублей от пельмений за 300 производитель один и вроде состав одинаковый но прикола не пой
- Чем отличаются яйца за 49 рублей от яйц за 79 я сматрел они одинаковые
- Чем отличается колбаса за 300 рублей и за 1300?
- На повестке дня спагетти "Красная цена" / "Каждый день" / "ПРОСТО" по цене 12 рублей. Съедобные ли они?