Покупка и выбор продуктов

Чем отличается колбаса за 300 рублей и за 1300?

Не знаю. Никакую не ем. Невкусно
Dinara Kuvatova
Лучший ответ
Есть такое стойкое подозрение что ценой
Мясом?
Жулдыз *********
Составом отличаться должна. Но я, хоть убей, не понимаю цену 1300р. Даже с наценкой магазина. Я считал себе стоимость колбасы, что сам делаю. Свиная 330-350₽ максимум. С добавлением говядины не больше 500₽ .
100% мясо, специи и хороший коньяк. Но магазинная вкуснее. Это потому, что не пользую усилители вкуса, красители, стабилизаторы и прочее.
Света Куликова а затраты и уварка ?
ценой
Химикалиями
Катя Пронина
В качестве мяса
Той что больше 1к обычно нормальное мясо, хотя не всегда, а в бюджетной то что есть не очень приятно, всякие вымя, генеталии и подобное
тыщей рублей
лучше делать ее самому
Ольга Матвеева
не ем колбасы,лучше мясо
*V
***seraya Vol4Ica***
Одну кот есть, а другую -только нюхает, поворачивается и уходит
Сейчас типа колбаса типа в основном кавно !!!
Школа 108
В одной мясо с каким то гов..ом, а в другой всё тоже кроме мяса
Качеством)
За 1300 как минимум вкуснее,за 300 вообще в рот не вотрёшь
Есть и по 2200.Только кто ж ее за такую цену берет…
Беру только по акции и только ту,которую знаю.
Нина Беликова
В колбасу за 1300 кладут новую туалетную бумагу, в колбасу за 300 - использованную.
Дария Супер
если от рулета северного по 270 то ни чем только оберткой на рулете шкурка свиная...а если от пресованной свинины то упаковкой
жадностью продавца, еще неизвестно в какой больше мяса
Alina Kalyuzhnaya
Ольга Дикун Если вы не в курсе почему у нас в Российской Федерации вот уже почти 30 лет сверх высокая смертность населения, периодическая девальвация, инфляция, постоянный рост цен на товары и услуги и почему граждан РФ и Украины планомерно убивают, то обязательно посмотрите эти достоверные видео материалы: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/D2rb/RhEX3PmAk ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/Ygb2/YkkLZaZFq ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/SRyE/CjQ5uRfYq ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/1iA4/tGzRb7frE . ПОМОГАЙТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТИ НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Ну не может никак больше 1000 стоить