Покупка и выбор продуктов
Только что купил варёной колбасы за 390 руб кило... Судя по цене колбаса из чистого и отборного мяса ?
а по 760 из чего? я вчерась в магазине на такую задумчиво пялилась )
Юлия Николаевна Журавлева
Может колбаса из мяса язычков соловьёв !!!
Юлия Николаевна Журавлева
Это же хорошо... Когда текст крупный и читаемый, колбасу есть страшно !!!
Я бы за такую цену колбасу колбасой не считала)
НЕт мяса вообще за эту цену
прочти состав, там жуть
судя по цене, там мяса вообще нет
Нормальная цена. А так — продукты мясопереработки лучше вообще не брать, дороже получится.
390? Слишком круто, из чего бы она ни была!
Мясо в колбасе за такую цену не более 30% и не самого высокого качества.
я в четверг еще дешевле покупала.

Лучше мясо отварить с пряностями
Нет. Расходы на все остальное, кроме сырья забыл. Работа людей, амортизация оборудования, транспортные расходы, аренда складов, коммунальные услуги, налоги, риски и т. д.
Колбасу из чистого мяса не делают. Никакую. И в этом нет ничего страшного.
У барыг, торгующих этой колбасой, аппетит очень хороший.
И из чего такой вывод? Посчитаем?) Мясо - рублей 150-200 (по закупке), Плюсуем специи, минимум 50р. Аренда помещения, оборудование, электричество - тут цифра зашкаливает. Зарплата работникам. Про затраты на корм и содержание скота наверное не нужно упоминать. Вывод - настоящая колбаса не может стоить дешевле мяса.
Нет, тебя обманули
Юлия Николаевна Журавлева
Я напишу в жалобную книгу ООН !!!
это колбаса из свинины не ешь ее не занимайся каннибализмом
Юлия Николаевна Журавлева
Я поклонник ПУРПУРНОЙ ЖАБЫ !!!Добрая жаба разрешает своим приверженцам есть всё !!!
Новости раньше были о колбасе, что цены поднимут. За кило от 1300 не меньше надо брать. На рынке 16кг свинины задок на 2800 купишь лучше