Покупка и выбор продуктов

Только что купил варёной колбасы за 390 руб кило... Судя по цене колбаса из чистого и отборного мяса ?

а по 760 из чего? я вчерась в магазине на такую задумчиво пялилась )
Оля Гребенникова
Оля Гребенникова
97 126
Лучший ответ
Юлия Николаевна Журавлева Может колбаса из мяса язычков соловьёв !!!
Юлия Николаевна Журавлева Это же хорошо... Когда текст крупный и читаемый, колбасу есть страшно !!!
Я бы за такую цену колбасу колбасой не считала)
Олеся Пышненко
Олеся Пышненко
87 957
НЕт мяса вообще за эту цену
Алина Малинина
Алина Малинина
89 542
прочти состав, там жуть
Christina *_*
Christina *_*
59 550
судя по цене, там мяса вообще нет
Нормальная цена. А так — продукты мясопереработки лучше вообще не брать, дороже получится.
390? Слишком круто, из чего бы она ни была!
Vika Kozlova
Vika Kozlova
95 188
Мясо в колбасе за такую цену не более 30% и не самого высокого качества.
я в четверг еще дешевле покупала.
Лучше мясо отварить с пряностями
Нет. Расходы на все остальное, кроме сырья забыл. Работа людей, амортизация оборудования, транспортные расходы, аренда складов, коммунальные услуги, налоги, риски и т. д.
Колбасу из чистого мяса не делают. Никакую. И в этом нет ничего страшного.
Alina Tanmagambetova
Alina Tanmagambetova
60 529
У барыг, торгующих этой колбасой, аппетит очень хороший.
Jemal Orazgeldiyeva
Jemal Orazgeldiyeva
47 420
И из чего такой вывод? Посчитаем?) Мясо - рублей 150-200 (по закупке), Плюсуем специи, минимум 50р. Аренда помещения, оборудование, электричество - тут цифра зашкаливает. Зарплата работникам. Про затраты на корм и содержание скота наверное не нужно упоминать. Вывод - настоящая колбаса не может стоить дешевле мяса.
Вероника З.
Вероника З.
15 897
Нет, тебя обманули
Галина Власова
Галина Власова
15 747
Юлия Николаевна Журавлева Я напишу в жалобную книгу ООН !!!
это колбаса из свинины не ешь ее не занимайся каннибализмом
Юлия Николаевна Журавлева Я поклонник ПУРПУРНОЙ ЖАБЫ !!!Добрая жаба разрешает своим приверженцам есть всё !!!
Новости раньше были о колбасе, что цены поднимут. За кило от 1300 не меньше надо брать. На рынке 16кг свинины задок на 2800 купишь лучше