Покупка и выбор продуктов

Выгодно ли купить шаурму? Она стоит 150 руб или лучше купить мяса за эту цену? Срочно

Нахрена тебе эти запары? Ну, купишь ты 600гр. мяса, накрутишь фарш, добавишь лука, сала, размоченного хлеба, нажаришь 800гр пусть даже вкусных котлет. А пацаны, что увидят тебя уныло идущим мимо шаурмичной с этим куском? Ведь за лошару считать будут, оно надо?
Марина Кичук
Лучший ответ
Альбина Ситова С каких пор домашняя еда стала для "лошаров"? Адекватные люди как раз не едят что попало (залетело) в рот. Да и судя по вопросу, человек явно никуда не идёт и есть возможность приготовить. Маловероятно, что он на "бегу" будет жевать сырое мясо.
Если вас сто человек, то мясо выгоднее .если вы один -шаурма всегда выручит .там и маслины и грибы и сметанка ...На любой вкус и кошелёк .у меня под окнами франшиза Шаурмилс, прелесть !
Яна Ахметова
Наталья Варазашвили какие грибы, какая сметана??
там салат из капусты и огурцов залитый морем смеси каетчупа и майонеза. Блевотина!
Готовую еду и полуфабрикаты покупать однозначно не выгодно. По деньгам ты проигрываешь не менее чем в 5 раз, а возможно и больше. И качество неизвестно ))
Это в среднем полкило мяса или килограмм рёбрышек почти.
Либо полкило рёбрышек+ овощи и рис = ох.. енный плов !
Вот и думай-что выгоднее !
Оля Пуганова
Мясо и шашлык замутить.
Екатерина Бахарева Шашлык для говнарей. Там дрова. а это лишние траты.
на мой взгляд, купить шаверму, это всё равно что выбросить её ингридиенты
Елена Шабалина
Лучше мясо купить, и что-нибудь из него приготовить
не корректно сравнивать готовое (!) изделие, стоимость которого рассчитана с учетом труда и времени, с сырым продуктом. Из него тоже надо что-то готовить и вложить время и труд )))
Ты про сырое мясо или про готовую шаурму? Если нужно срочно поесть, так дешевле из дома бутерброд взять. Если это цена нарезанного мяса, так поинтересуйся, что за мясо и какой вес
Индекс цены рассчитывается из 10-ка яиц. На 150 ты можешь купить 2 десятка яиц и нажраться ими 4 раза. А шаурмой только один раз.
Оля Черная
Олеся Беленькова ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ НЕ ЛИШЕНО ИСТИННОСТИ
Конечно выгодней купить мяса и сделать самому, будет больше. К тому же доверия нет этим шаурмовщикам.
Инна Федорова
В этой шаурме мяса максимум рублей на 30, ещё рублей 15 овощи, рублей 5 соус, рублей 10 лаваш. = 60 рублей. Вот и считайте. Выгодно или нет.
Наталья Дахно
Мясо. Шаурма это так сказать минутная сладость.
Хороший вопрос. Если хотите качественное мясо, потому что травиться мясом тоже не совсем хочется, то посмотрите тут https://primemeat.ru/