Покупка и выбор продуктов

Что можно купить на завтрак на 150 рублей?

Кусочек колбаски докторской (300гр. -50р. )
Кусочек сыра, так же примерно 50 р.
Хлеб-15р.
Помидоры
Ещё и на укроп останется
И приготовить горячие бутерброды.
Лиза Лизунова
Лучший ответ
Марина Жабакова У вас там колбаска еще не очень дорогая, я смотрю!))
Доброго утречка!))
Овощи, зелень-салат.
Сосиски или сардельки-отварить.
Яйца-сделать яичницу.
Ну и к чаю печенье какое нибудь!
крупа в пакетике, рис или греча 4 рубля.. .
окорочек куриный 20-30 рублей штука.. .
огурец порезать... .

ну а покупать готовое.. переплачиваете (я так понял вопрос об экономии)
и качество... .
**
***софочка ***
немного фруктов, йогурт или творожок, сок, булочку...
Кр
Кристина
курицу -гриль
Ok- Models
Да что угодно в кафе быстрого питания. Пицца+напиток, крошка-картошка, чизбургер+картошка+соус+напиток, острые крылышки из ростикса+картофель+деликатесный соус+напиток, блинчики с джемом+ кофе (в том же самом макдональдсе)

Да и в обычной столовой покушать вполне хватит =)) На котлетку с пюре, салатик и компотик уж точно =) В "Кружке" обед можно купить за 149р (по-моему) Там салатик, первое, второе+чай =) сама не брала ни разу, но видела, что многие берут
Н@стя Чунихина
В ресторане Икеа на эти деньги можно купить полный комплексный обед, и еще на шоколадку останется.
Шико -*****
да у вас там пир!!!! там на 10 вегетарианцев хватит!!!!
Все что угодно - практически, чего душа ваша пожелает.
На завтрак хорошо йогурты.
Елена Морозова
О... это мне на 10 завтраков)) ) Я вегетарианка, сейчас завтракаю салатиком из помидорки с редькой и 50гр макарошек)
что угодно, главное фантазия!!
чекушку и кусочек колбасы )
гамбургер
Можно купить 150 жевачек по рублю и жевать их целый день:)