Покупка и выбор продуктов
Ваш бюджет на еду в сутки 150 рублей. Что купите?
Хлеб и кефир на остатки ещё что небуть
Мои сигареты стоят 200,15. Не знаю
Ты цены в России видел? Теперь уже ничего не купишь))
Веревку и мыло... Для меня это нереально.
Ludmila P
Не хватит на верёвку, только на мыло.
На работе в столовке тарелку солянки за 50₽ в обед, с собой на ужин макароны с куринной отбивной за 70₽. И булку хлеба.
это - ужараться. 1000 рублей неделю.
муки купи и дрожжей. Будешь хлеб сам печь раз в 5 дешевле и вкуснее покупного.
закупай срезу на неделю. Овощи, куриные спины, крупа, макароны
муки купи и дрожжей. Будешь хлеб сам печь раз в 5 дешевле и вкуснее покупного.
закупай срезу на неделю. Овощи, куриные спины, крупа, макароны
А почему именно каждый день что-то покупать, можно ведь взять деньги на неделю и купить сразу то что нужно.
Суповой набор куриный и вермишель. Мне хватит.
я и на 100 пару недель жил.
в текущем дне покупаю обычно только хлеб и молоко,
так как заранее закупаюсь продуктами дней на 10
в магазине когда скидки 10 %
крупы, макароны, яйца, крабовые палки, майонез, пельмени,
котлеты, сосиски, консервы - это по минимуму...
в текущем дне покупаю обычно только хлеб и молоко,
так как заранее закупаюсь продуктами дней на 10
в магазине когда скидки 10 %
крупы, макароны, яйца, крабовые палки, майонез, пельмени,
котлеты, сосиски, консервы - это по минимуму...
в неделю - 1050, можно разгуляться с тем условием, что основные продукты купить сращу, а хлеб по мере необходимости)
150 рублей в день это неплохо. На 10 дней это 1500. Можно курицу купить, Рыбу, колбасу, овощи, крупы и ещё много чего.
...150...
150 рэ - 1 кг неплохого сальца (щёчки/головизна).
А уж с ним - что угодно.
150 рэ - 1 кг неплохого сальца (щёчки/головизна).
А уж с ним - что угодно.
У меня такого не бывает, всегда есть запасы. Но если вдруг окажусь не дома, одни сутки обойдусь литром кефира и парой бананов. В любом магазине можно купить.
Ничего, у меня все есть))
А если нет.. то картошки пару кило на жарку и литр молока) ещё и на булку хлеба останется, или на булочку с повидлом)
А если нет.. то картошки пару кило на жарку и литр молока) ещё и на булку хлеба останется, или на булочку с повидлом)
Елена Литвиненко
это как? картофель 60.молоко 40
Хлеб, окорочок, картошку немного
вермишель с яичком.. в общежитии ела и ничего.. печенюшку с чаем. суп из пакетика. какое-то время перебиться можно ага. еще вспомнила, котлеты мы жарили из овсянки и на курином кубике, мальчишек даже угощали, за мясные сходили.
Яблок и моркови.
сигареты
Яйца поштучно - 2, гречку на развес немного, пару картофелин - зажарить, пол литра молока. - это если одни сутки так нужно прожить. А если на постоянной основе - закупать нужно часть продуктов на месяц, часть - на каждый день и готовить простые блюда.
А доступ к воде и плите, чтобы что-то приготовить, есть? Это очень важное уточнение.
Если — да, тогда картошку и соль в первую очередь.
Если — да, тогда картошку и соль в первую очередь.
И®Ишик Шишуля
Плиты нет.
Не страшно. Много чего придумаю.
Не протяну
картошки и хлеба.
люблю горлышки. пакет вытянул на 148р. а вообще видела сегодня в магните ветчину индюшатина 134р. а вообще дома есть обычно пакет молока но боюсь чтоб не прокисло поэтому сухое в банке маленько
М.. да, озадачили. Типа с нуля и на 150р? Яйца поштучно куплю- 2 шт, это рублей 15-20. Сварю и съем. Курник- рублей 65-70 на обед. Бутылку кефира- тут ужин, обед и завтрак, хватит на всё.
Если просто бюджет 150р в день, то тут море чего можно.. или можно было до текущих событий. Смотрите как на 1000р в мес люди жили. И ничего. Роликов на ютубе тьма.
Если просто бюджет 150р в день, то тут море чего можно.. или можно было до текущих событий. Смотрите как на 1000р в мес люди жили. И ничего. Роликов на ютубе тьма.
Дошик, хлеб, сок/газировку и сосиску например.
Фасоли забубеню в скороварке, на оставшиеся 50р луку и помидоры
полезное чтоб бы
2 хлеба
Похожие вопросы
- Что купите из еды в месяц с бюджетом на еду в 2000 рублей российских? Это по 500 рублей в неделю получается.
- Что вы купите себе на неделю из еды, если ваш бюджет 2000 рублей на неделю на питание? При условии, что вы один человек.
- Что можно купить поесть на 150 рублей? Вообще капец!!! 150 рублей осталось. Китайскую лапшу не предлагать!
- Выгодно ли купить шаурму? Она стоит 150 руб или лучше купить мяса за эту цену? Срочно
- Купил заморожнееые котлеты за 150 рублей за 400 грамм. Пожарил, а там одни хрящи и жилы. Выкинуть пришлось. Почему в
- Почему так сильно подорожал чай Липтон? До февраля со скидкой можно было купить за 150 рублей упаковку в 100 пакетиков,
- Что можно купить на завтрак на 150 рублей?
- Что можно купить на ужин за 150 рублей?
- Есть 150 рублей , что можно купить / пригатовить покалорийнее ?
- Что вы себе купите из съестного, если вам есть где приготовить, но денег всего 150 рублей на день? Или пойдете в макдак?