Покупка и выбор продуктов

Что вы купите себе на неделю из еды, если ваш бюджет 2000 рублей на неделю на питание? При условии, что вы один человек.

Чтобы организм был сыт и не развалился.
Кофе в зернах- 250 гр за 200р. Курицу- 300р. Из спинки сварю суп, ножки потушу с картошкой и капустой, грудки по одной пожарю на гриле, крылышки пожарю. Всё это в разные дни. Т. е. мне нужна картошка -20р, лук 25р, капуста 30р, морковь 25р. Рис ещё куплю -90р. Муку, кефир, яйца-300р. Творог и сметану- 200р. На 710р буду обедать в узбечке, есть лагман за 80р. На оставшиеся 310р конфет и шоколада куплю, фрукты.
Марина Пелех
Лучший ответ
Курицу овощи рис шоколад печенье .говяжьи ребра .
Это 300 рублей в день. Можно довольно неплохо прожить.
я куплю овощи, индейку, крупы, фрукты
Andrey Wackulenko
кашу (овсянку) или пр. крупы
много овощей (у нас
они просто дешевые)
мясо (курица или индейка)
яйца, чай/кофе/какао
фрукты (тоже недорогие)
сёмгу и хлеб
курицу (из нее и бульон и основное и при желании салат), картошку, лук, чеснок, макароны, рис, молоко, яйца, зелень. (специи, чай, кофе, сахар, соль дома есть по любому), банку тушенки, мука, на остаток капусту, яблоки
Именно для себя - курицу - 2 тушки, рыбу - упаковку минтая ( там 4-5 рыбин) упаковку камбалы и овощи - помидоры, огурцы, лук, морковь, кабачки, капусту белокочанную, цветную, брокколи - всего понемногу. Мне достаточно) Минеральную воду обязательно, с газом. Чай, кофе, думаю, не считается, это всегда есть в наличии, как и сахар.
Екатерина Чибисова Начала отвечать, потом прочитала этот ответ - вот прям и добавить нечего))) практически слово в слово))) ну разве что несколько фруктов добавить
Картошку, куриные спинки, и хлеб. И семь бутылок водки.
Елена Мятлик
Мясо и зелень, овощи
утром овсяная каша на молоке, фрукты, кофе
днем суп
вечером картошка/макароны/гречка, например, с жаренной курицей
Тут еще важно какими объемами вы едите
Three Days Grace™
С таким бюджетом голодать нельзя, если сами будете готовить. Покупаем. овсянку. гречку. молоко. курицу. картошку, хлеб, хлеб. масло. макароны. яблоки, морковь. свеклу. капусту. чай..
Анна Мурзик
Молоко, овсянку, спаржу, минералку, соевый соус, ну и повидло какоенибудь.
Курицу целую две штуки, гречку/рис/макароны, морковь, картошку, чеснок, зелень, к чаю что-нибудь, сметану, яйца
рыбу хек
развесные пельмени или хинакали на всё
я как то посчитал
мне таких пельменей не то что на неделю. на месяц хватит если закупиться на 3000
не знаю сколько сейчас они стоят
когда последний раз видел. развесные в магните были по 100 руб за 1 кг
на 2000 это 20 кг пельменей.
за неделю столько не сожрать физически
Анютик Виноградова Но разве организм получит из пельменей всё необходимое, если учитывать, что они в большинстве случаев сделаны из фигни?
3 банки рассольника, (100-120р/шт)
2 копчёных куриных окорочка, (200р)
2 банки тушёнки, (150р/шт)
1 луковицу,
1 бутылку растительного масла или банку смальца,
2 буханки хлеба, (35р/шт)
1 пачку приличного чая,
1 кг сахара,
1 лимон,
На остаток: макароны, сметана, масло, и какую-нибудь траву типа помидоры-огурцы...
Рожки, картошку, яйца (30 штук), майонез, кетчуп и кабачковую игру. Банок 3-4.
бери все, что душа желает
Лапша РОЛТОН - 17-20 руб. (4пачки - 80 руб.), неделя - 560 руб. Кофе в пакете - 190 руб. Сахар - 60. Итого 810 руб...
Не переживай, до зарплаты доживёшь