Покупка и выбор продуктов

Гоняюсь за вкусной и качественной вареной колбасой.помогите,люди добрые.

она сгинула в вечность вместе в СССР
???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°
Лучший ответ
и помогать нечего. даже самая дорогая и то невкусная
Svetlana 1990
Ну, это вам машина времени нужна.
Анфиса Олейник
Примерно такая - в натуральной оболочке. Она стоит дороже мяса - это гарантия что в ней мало сои

А Вы загляните в магазин для "слуг народа".
Ну и как, поймать удалось?. .

самое главное, чтобы потом, она за за вами не начала...
Наталья Попова
Чё, колбаса такая шустрая? Видимо свежая!
Если Вы это делаете на пост советском пространстве. . То бежать надо от колбасы в противоположном направлении.

До ближайшей хорошей, пару часов на самолете лететь придется. В западном направлении.

А вообще то, попробуйте сделать домашнюю. Я завтра делать буду. Подтягивайтесь. . Её много будет.
Алма Махметова
Валентина Коваленко я живу там, в том самом направлении. даже внутри уже. ну нет у нас на западе хорошей колбасы, нет! и не только колбасы - мясо тоже невкусное. с прежним, советским, даже в приближенное сравнение все это не идет. так что не мечтайте понапрасну.
даже самая качественная колбаса не самое полезное лакомство. лучше избегать всех этих колбас и сосисок...
Roza Yacenko
Дмитровский комбинат Докторская, у нас к сожалению не продают. Очень вкусная)
Молочная самая вкусная, ну и сливочная тоже.
Florida Gazetdinova
мне нравится любительская в натуральной оболочке
Ахметова Рузия
Поставь капкан, сама попадётся! :))
такой уже нет, покупай оболочку и делай сама дома, так будешь знать что ешь мясо а не генно модифицированную сою
Да нет, осталась еще вскусная колбаса. И сосиски с сардельками, и много еще чего. Поищите продукцию Якутского мясокомбината "СКиФ".
*§ Лариса §*
Всмысле-кто то привязал ее к бамперу машины
*M
*tulegenova Makosha*
Рекомендую колбасу белорусских производителей. Туда пока ещё добавляют много мяса, не сравнить ни с одним российским производителем, да и цена приемлимая.. . Но можно ли её купить в Вашем городе? Приглашаю за покупками в Беларусь!