Покупка и выбор продуктов

Есть ли польза в современной, вареной колбасе?

захотелось колбаски с жирком да с горчицей... а вот какая польза для моего организма от этой колбаски?
Думаю, что сейчас от неё только вред. Ну съесть кусочек в день можно, но теперь конечно это не еда. Я сейчас сырокопчёную люблю, хотя всегда любила варёную.
_*оjlечка* _
Лучший ответ
Кристина Мастицкая а где гарантия что сырокопченая из мяса и не вредна? я тоже ее люблю, но конскую вяленую больше.
Или понос...)
Чувство голода заглушает а пользы никакой и вред от жира
Вера Кукояшная
В кино ее снимись,
Какой фильм будет
Елена *****
А смысл говорить о пользе, когда уже всякой гадостью живот набила. Об этом рассуждают перед покупкой продукта. Оно и от горчицы пользы никакой нет. А от запора Хилак форте отлично подойдёт
Оля Чернова
Татьяна Блинова А почему ты ходишь и всем срешь?
Да от любой колбасы никакой пользы быть не может, поэтому стоит ли о пользе думать... Хорошо, если хоть вкусно будет.
Indirka Kalieva
А от старинной, несовременной колбасы какая польза была?
Польза еды в том, что наелась, теперь сытая спать будешь
Кристина Мастицкая а чтоб витаминами организм насыщался пофиг чтоль?
Состав читать надо
Светлана Рой
Кристина Мастицкая в составе как обычно- говядина, свинина, птица...
Колбаса в принципе не несет никакой пользы организму -любая, хоть современная, хоть несовременная, это просто мясопродукт для быстрого питания.
Кристина Мастицкая но белок должен быть в колбасе, если колбаса из мяса.
Ну посмотрите состав, что в таких изделиях находится, и выявите для себя полезный инХредиент))
Кристина Мастицкая печально читать)
есть польза:
сытость, белок
Польза сомнительная)
М*
Мария *******
Федора, не то фото. Ты про пользу для СВОЕГО ОРГАНИЗМА спрашиваешь, а на фото абы что. А описание то организма где?
Света Кугук
Кристина Мастицкая именно такую, как на фото, колбасу я купила и скушала.
А сами как думаете, разве может быть польза в современной вареной колбасе? Но иногда можно себе позволить немного
Вреда от современной колбасы больше пользы. Польза, ваш желудок будет забит и на время пропадёт чувство голода.
Польза -если в удовольствие ))
уж, почитай лет так 10, а то и больше не покупаем никакой магазинной колбасы, готовим домашние рулеты из курицы и индейки.
От фермерской есть конечно, а от обычной - не думаю.
Кристина Мастицкая а как распознать фермерскую?
все полезно что в рот полезло
Zamira Аmirkulova
Там все сбалансировано для быстрого перекуса, но каждый день такое лучше не есть!
Елена Гольм
нет совершенно! там одна химия, но жрать то чет надо)))
Аня Сидорова
нет. не ем уже колбасы любые 2 года
A Т
Кристина Мастицкая и конскую вяленую?