Покупка и выбор продуктов
Нашла в вареной колбасе кусочки бумаги.
Нашла в вареной колбасе кусочки бумаги. Кто-нибудь что-нибудь не съедобное в колбасе, в других продуктах находил?
У меня все нормальное попадается!! !
Никогда подобного не видела!!!
гайки всякие железки
Бывало, камешки находились.
Стружку.
Приятного аппетита! Теперь можете ходить в туалет без туалетной бумаги!
Да все бывает. Работают люди - где то что то забыли или не увидели.
Страшного ничего нет - кусок бумаги после варки не опасен. Хотя есть его неприятно.
А гайка в хлебе - это тоже бывает. И таракан, и муха.
Все от спешки, от необученности персонала, невнимательности и разгильдяйства. Досадные, так сказать, исключения.
Не судите строго работников пищевой промышленности - они эту бумагу в колбасу бросать не хотели - она сама туда упала.
Вам повезло, что это была бумага, есть такое попадается, то лучше не знать и не думать об этот . В противном случае аппетит к колбасе пропадет надолго .
Поздравляю! Вы стали миллионным человеком которому попался кусок бумаги в Колбасе! Ваш приз - ноготь в булке хлеба! Выдача призов в ближайшей булочной)
А что вы хотели найти в колбасе ?
щепку в хлебе.. . большую такую...
Гайку в хлебе)
Что вы там хотели найти колбасу
В хлебе как-то муха попалась (
в колбасе по ГОСТу 35% мяса (производителя кто-нибудь проверяет?) , если ТУ - полный полет фантазии. пельмени, хинкали, котлеты и др. полуфабр. из той же серии
ооо... это крутая тема!!) )
некоторые и тараканов находята такого типа ничего не ем.. типо докторской или варёной колбасы... там же бумагу и молят))) так это и не удивительно... а то крыса упадёт... а и хрен с ней...) тоже мясо)
Да очень много раз . В колбасе как то нашол железку а в булке скоплупу от яица