Покупка и выбор продуктов
а правдо что в составе колбасы есть бумага?
нет, это дорого, соя дешевле.
ха ха
туалетная б/у
это раньше в колбасу добавляли целлюлозу, а целлюлоза и есть основа бумаги
Бумаги нету в колбасе. Там только соя.
нет там никакой бумаги, а вот как крысы в котел с фаршем падают на колбасном заводе - видали))))) )
Если скажу да. Бросишь есть колбасу? Ну что за глупости что угодно но не бумага точно.
ДА гг.. . и это самое безабидное что там есть!!!
лучше колбасу вообще не выбирать а купить кусочек мяса на рынке я например покупаю телятину и отвариваю затем на кусочек хлеба сначала соус из хрена и ломтик мяса хотя конечно и мясо сейчас под вопросом сын купил в Ошане а кастрюля после мяса стала красной хорошо когда я привезу настоящей из деревни телятинки а так ...
Волокна целлюлозы имеются во многих продуктах, но это ещё не значит что всё - бумага.
Как вообще вы эту колбасу едите?
нет
Не только бумага. но и перемолотые пластиковые бутылки. А в копченой - ещё и перемолотые старые автопокрышки, но немного.
нельзя о еде так говорить.
а что бумагу туда добавляют, а от каких источников вы это узнали.
в наше время многое говорят.
ага туалетная
Нет. Там соя и патрохи
полная чушь! сам работал на пищевом производстве и сам все видел из чего и как делается колбаса! но не съедобного там ничего в состав невходит!!
Да уже всем всеравно! ! Хотя почему бы и нет)) не зхря же слухи ходят))
если посмотреть контрльную завкупку и другие программы, то там про туалетную бумагу ничего не гооврили... просто надо внимательно выбирать колбасу..