Покупка и выбор продуктов

Можно ли доверять пельменям за 42 руб. - 400 грамм (говядина) регион не Москва?

Ешь, там ничего нет, что портится
Asel' Kuandykova
Лучший ответ
Ну мяса там точно нет
Nazym S
я бы и за 142р. за 400 грамм не доверяла
Какая разница какой регион. Пельмени по 100 руб/кг при том, что мука стоит 40
Ольга Ванина
Обманут, не доверяй...
да) как пишет Светлана Куликова-там нет чему портиться!
конечно доверяй. И постоянно с ними советуйся перед принятием ответственного решения
В принципе можно. Только это не пельмени, а вареники из сои.
Нет Нео! Не ешь бяку)). Какой там может быть фарш, если только имитация сои под видом мяса со всякими вкусовыми добавками. Не хочешь творить своими руками, тогда стоит на крайняк купить подороже пельменей.
Дашуля Давыдова Период в жизни не лучший для готовки и трат :) Но как всегда спасибо за ответ ;)
Отрава 100%. Я пробовал 550 р. за 800 г., и то не ахти.
Натали Мир
Попробуйте может и понравятся, не всё что дешевое плохое, я тушенку в том году за 30 р купил, собака с гречкой за милую душу съела
Надежда Песко Она у тебя больше года ничего не ела.
Айгуль Насибуллина Так то собака Тема, а это -ты. Разницу чуешь?))
Мясо - 400 р/кг, мука - 70 р/кг. Мяса должно быть больше чем муки раза в 1,5.
Посему - себестоимость - не меньше 250 р/кг.
Стало быть - розничная цена - не меньше 500 р/кг.
Вот в этой ценовой группе и нужно искать более-менее вкусные.
Но гарантия качества - сделанные самостоятельно пельмени. Нет в их приготовлении ничегошеньки сложного.
1-2 раза попрактикуешься под руководством родителя - и скоро все скажут, что Ты - проста кулинарищще!
Дашуля Давыдова Чушь не пишите, вы розничные цены для рядового гражданина с закупочными для предприятия не сравнивайте!
От дешевой тушенки ниче? Живее всех живых? Теперь на пельмени потянуло)))) За такую цену кусочек сои внутри найти можно, наверное)))
Кошка знает.
невкусные наверное
Дашуля Давыдова Ну так себе на 3-4 по 10ти бальной
Соя с ароматизатором "Говядина".
Shayakhmetova Altynshash
Ольга Ванина Не, соя дороже стоит
Дашуля Давыдова Было бы на упаковке
А Вы им денег в долг дать хотите? )
Я такое есть не буду и вам не советую. Хотя там портиться нечему, химия одна. Но магазинные пельмени я вообще никогда не покупаю и не ем.
Ну мяса как вы понимаете, там практически не будет.
Milky Way
доверяй
доверяй - пельмени не обманут, обманывают производители
Karolinka Vatsla
Какова стоимость 1 кг. Мяса?

Состав хороших пельменей должен содержать хотя бы 25% мяса. тесто 50% и мясная составляющая... (мясо, лук, специи)
Вот и считайте {цена мяса, цена муки (можно считать 100% теста), цена лука. } + 50-100% рентабельность производства + наценка магазина от 25%
Diana Paschina
Дашуля Давыдова Почему тогда в составе написано мясо, нет никакой сои.
Ваши подсчеты верны, но по каким ценам вы считаете? Цена кг мяса\муки для розничной продажи гражданину отличается от закупочной оптовой цены целой фуры\тонны мяса\муки для предприятия изготавливающего пельмени.
Там нет мясо
а ты как думаешь? столько упаковка, наверное, стоит...
зато поешь
Яна ****
Не стоит