Покупка и выбор продуктов

Колбаса в магните за 29 рублей -400 грамм.

Это что , для нищих слоев населения??

по вкусу для своей цены в принципе неплохо . хотя немного отдает собачьим кормом.

Или это для алкашей закусывать такой колбаской? Им то в принципе все равно чем. Что за смешные цены?
То есть проехать на колбасе... В прямом смысле?
Виктория Дружкова
Лучший ответ
даже страшно представить, что в составе
Diana Di
Видела такую. Еще паштет есть целая банка (как тушенка) за 30 рублей. Может и для нищих слоев населения, им же тоже питаться надо чем-то. Или пусть голодные ходят по-вашему?
это для котов, хотя мои такое не будут даже нюхать
Давненько я не бывала в этом отделе Магнита, покупаю там только воду и сахар.
Надо будет глянуть - что за колбаса такая. Если её продают, значит, пользуется спросом, хотя бы у тех же алкаше - бомжей
Да, по форме напоминает колбасу, можно пожарить с луком и картошкой и не голодать.
для животных
Собаки с удовольствием едят, коту предложить не решилась. Он может
та-а-а-к посмотреть... Сама попробовала, на ливерную похоже.
животные есть не будут
Откуда знаешь, какой вкус у собачьего корма? Часто им питаешься?
Обычная бумага прессованная, ну и набадяженная с соей и ароматизатором. Не хуже пластмассовой курицы на антибиотиках! )))
Tatjana Stankevic
Нормальная колбаса для завтрака, хватит привередничать есть бабло покупай за тысячу, а я из принципа не буду её брать хотя может у меня и есть деньги на колбасу за тысячу, я паштет беру в Магните за 30р палочку на завтрак, вкусная вещь.
Алкаши китекет по акции на закусь берут
Ну, из отходов производства. А еще если соя по цене дороже, то можно представить себе составчик колбаски, при чем нужно учесть, что на ней еще и доход производителю должен быть.
Назерке ***
По моему питаться этим не очень хорошо
Наверное не 29, а все 59. Ну по крайней мере в моём магазе
Татьяна Князева 29 рублей магнит. бренд моя цена.
Там наверно останки бывших кассиров магнита намешаны