Покупка и выбор продуктов

Сколько у Вас стоит нарезной хлеб? У нас батон 400 грамм в нарезку стоит 40 рублей.

Анаит Позоян
Ну у нас чуть подешевле. 30 руб с гаком. В разных магазинах по-разному.
А вообще много хлеба есть - вредно. А нарезной хлеб обычно быстро сохнет. И вообще мы берем его редко в таком количестве. Обычно чуть поменьше нам требуется и чаще всего без нарезки идет в ход.
А вообще ЛЮБОЙ вид хлеба в нарезке будет разумеется дороже, чем целый.
Так что успокойтесь и можете переходить на другие, более дешевые сорта, если вас эта цена не устраивает.
Ольга Лукашова
Лучший ответ
Начиная от 40 р, смотря какой магазин...
Нарезной-это не значит, что нарезанный) .Батон нарезной выглядит вот так http://yuzhahleb.ru/wp-content/uploads/2016/06/Батон-нарезной-05кг.png
Он у нас стоит от 35 до 40 р.
А именно нарезанный стоит чуть дороже. 43-45. р.
Татка Хван
даже не знаю, на такие мелкие цены вообще не обращаю внимания, просто покупаю
белый батон 20 руб. есть нарезной
начиная от 22 руб и выше . Вот прайс цен.
https://okey-dostavka.ru/hleb-torty-sladosti/hleb-hlebcy-vypechka/
в разных магазинах цены очень разные.
на разные сорта цены очень разные и в одном магазине.
у вас на весь город только один сорт везде продюат?
У нас 1,0-1,2 евро
Olessja Gauk
Покупаю нарезной хлеб в мини-пекарне за 35 руб. 280 гр. Да, дорого, но он вкусный. А тот, что пекут местные хлебзаводы - отвратителен на вкус: кислый, клейкий.
Нарезной в на резке у нас стоит от 45, причём, малосъедобный
Platinum Lady
Не знаю, сколько там грамм, но стоит он от 25 до 40. Всё зависит от магазина, акции, хуякций, но я за этим не слежу. Благо, что могу себе позволить не ругаться с кассиром за расхождение в 4 рубля с ценником, как я картину на днях наблюдал. Видите ли, сырок стоит по ценнику 24, а на кассе пробивает 28
Elena Lena
У нас батон 380 г стоит 38 рублей.
Масло масляное.
Анечка Доля
зависит от хлебзавода
От 1 до 5 евро
Elena Apelsin
От 40 р и выше . Это от сорта хлеба зависит )
Samandar Boranow
от 0,30 -1 евро-зависит от магазина и названия
Деликатесный (серый) нарезанный 0.9 кг что я покупаю стоит 32 р. Чёрный Суворовский с семечкой подсолнечника нарезанный тоже если не ошибаюсь 0.9 кг 37 р, ЕвроХлеб.
Или вы про нарезной батон спрашиваете? Батон я не беру. Багет иногда на бутики, но вот сколько стоит не помню.
60 рублей