Покупка и выбор продуктов
Пачка творога 9% весом 220 грамм у нас стоит 92 рубля. Я считаю, что это слишком дорого для творога и поэтому перестал
его есть. А вы как считаете? дорого это или нормальная справедливая цена?
это дорого
у нас гдето 200 кг стоит
и не какой то в магазине а в фирменом магазине молокозавода очень вкусный
там же продается и сыр их производтства и сметана и сливки
у нас гдето 200 кг стоит
и не какой то в магазине а в фирменом магазине молокозавода очень вкусный
там же продается и сыр их производтства и сметана и сливки
Людмила Нет
Хде???))
После Нового года помашите ручкой творогу-"денег нет, но вы там держитесь!")))
Людмила Нет
Что ты так... Уж)
Людмила Нет
Про творог вопрос)
У нас 500 гр 120 руб...
Дорого, конечно. И 5% дорого. А сыр стал дерьмо, я перестала его покупать.
400 руб. кг. стоит приличный домашний творог на рынке.
И сыр и творог неоправданно дорого стоят.
Покупайте творог другого производителя или в другом магазине. В чем проблема-то?) или вы в глухой деревне живете?
Простите вы в Воронеже или Анадыре? У нас тут как бы не Ливия по размеру.
Ольга Зорина
в Москве
поменяйте магазин
Это дорого, потому-то и тоже стала брать троечку по цене 42 р. за 200гр. брикет
Дорого. Вопрос в том, в каком городе вы проживаете....
Очень ближнее Подмосковье. Кг творога у фермера 400 руб. Но творог плохо отцежен,
Я по возможности беру у частников по 50-60 руб за 500 грамм. А в магазине примерно по 170 руб\кг (если повезет!)
Не покупай если дорого, пусть он лучше испортиться в магазине им же убытки
беру у частника 3года. качество высокое. сейчас все пошел отел практически нет стоил 170р-кг. волгоград. у вас дико дорого
Яна Топыркина
У вас все дико дешево, надо Вам сказать. 400 руб. кг, ялта
из творога не усваивается кальций, поэтому лучше ести дорогие сыры.
Есть то зачем переставать? Всё таки там много всего полезного.
Ольга Зорина
потому что на эти деньги я могу купить 300 грамм бескостной свинины. я лучше мясо на эти деньги съем
Нормально. Сейчас везде такие цены. Дешевле не найдешь.
Похожие вопросы
- Я купил 2 пачки творога 9% по 180 грамм,но почему один творог жидковатый и растёкся как каша,а другой плотный и упругий?
- Сколько у Вас стоит нарезной хлеб? У нас батон 400 грамм в нарезку стоит 40 рублей.
- Вас не раздражает что пачка творога или сливочного масла по 180 грамм, крупы по 800-900 грамм, молоко по 0,9 вместо литра?
- 150 рублей за мороженое весом 80 грамм это нормальная цена или дорого? Эскимо или Лакомка "Чистая Линия" столько стоит.
- Пачка сливочного масла 180 грамм по цене 150-180 рублей это дорого или нормальная цена?
- 900 рублей за торт "Прага" весом 1100 грамм это нормальная цена или дорого?
- Почему пачка сливочного масла произведенная в моем городе стоит 100 рублей, а привезённая за 1200 км стоит 75 рублей?
- 900 рублей за торт весом 1100 грамм это много или нормально?
- Почему кг жареного мяса стоит 350 руб кг, а кг купленных шашлыков в шашлычной 1700 руб? Дрова так дорого стоят?
- Почему ледяная рыба так дорого стоит? 1200 руб. и более за кг. сегодня на рынке видел... А сколько ледяная стоила в СССР?