Покупка и выбор продуктов
900 рублей за торт весом 1100 грамм это много или нормально?
Много. На торты накручивают 500% как минимум. Купи готовые коржи, намажь кремом, получится 200 рублей за тот же торт. https: //irecommend.ru/content/korzhi-dlya-torta-sloenye-zao-cheroka-napoleon-cheroka
Sister
а 800 за 0,4 кг зефира ?
Тумар Манабаева
Сказки-то не рассказывайте. Да и покупные коржи та ещё дрянь
Торт Москва - 1000 р.
Другие аналогичные вдвое дешевле.

Это будет кусок хлеба, обмазанный чем-то жирным....
с красивым названием-торт.
если под заказ с индивидуальным оформлением то недорого - зксклюзивное пирожное стоит двести рублей

На торт весом 1300 где-то 700 рублей продукты, без ягод и фруктов .
много
средняя цена
Нормально
для качественного - норма. а для ширпотреба - чрезмерно
Так нужно бы понять, что за торт, из чего сделан (натуральные ингредиенты или нет), где продаётся, кто его делал... Одно дело, если это производство, другое - ручная работа, домашние условия.
Мало данных для оценки)
Так ни кто не считет
Нужно суммировать все продукты, что входили в продукт - торт
Затем умножить на2
Это и будет ценой торта
Затем умножить на2
Это и будет ценой торта
В 2 раза больше нормы....
При подсчете дорого или дешево.... А вы сами это сможете сделать? Если сможете то сделайте, что вам мешает купить продукты на те же деньги, плюс ваш талант. А вот если вы сами не сможете... то оплатите хотя бы продукты и талант человека какой сделал для вас этот торт....
средне. сейчас тортик до 500р это непойми что из непойми чего.
У нас в лучшей кондитерской дороже. Но вкусные.
Это нормально.
Это зависит из чего он сделан, кто его делал. Но вообще торты не дешёвые. Торт вполне так могут продавать.
зависит от состава. у хороших домашних кондитеров 1000 за кг - это норма. есть намного выше.
в кондитерски дешевле, потому что закупка продуктов - оптом, а состав не всегда самый качественный
Ну, мне и больше 20р за батон белого - дорого...
Кто чем, что, и зачем жрёт....
Юлия
Жизненно
Средняя цена торта от домашнего кондитера - 1000 руб за кг.
В глубинке меньше, в столицах (Москва, Питер) - 1500 р/кг
У домашних тортов очень высокая себестоимость из-за качественных дорогих продуктов.
Это в магазинных тортах бисквит на улучшителях муки, а крем на пальмовых сливках. Поэтому они дешёвые и противные на вкус.
Это дешево
торт вредно