Покупка и выбор продуктов

900 рублей за торт весом 1100 грамм это много или нормально?

Улдай Боханова
Много. На торты накручивают 500% как минимум. Купи готовые коржи, намажь кремом, получится 200 рублей за тот же торт. https: //irecommend.ru/content/korzhi-dlya-torta-sloenye-zao-cheroka-napoleon-cheroka
Татьяна Костюченко
Лучший ответ
Sister а 800 за 0,4 кг зефира ?
Тумар Манабаева Сказки-то не рассказывайте. Да и покупные коржи та ещё дрянь
Торт Москва - 1000 р.
Другие аналогичные вдвое дешевле.
Это будет кусок хлеба, обмазанный чем-то жирным....
с красивым названием-торт.
если под заказ с индивидуальным оформлением то недорого - зксклюзивное пирожное стоит двести рублей
На торт весом 1300 где-то 700 рублей продукты, без ягод и фруктов .
много
средняя цена
Нормально
для качественного - норма. а для ширпотреба - чрезмерно
Oksana Deinekina
Так нужно бы понять, что за торт, из чего сделан (натуральные ингредиенты или нет), где продаётся, кто его делал... Одно дело, если это производство, другое - ручная работа, домашние условия.
Мало данных для оценки)
Так ни кто не считет
Нужно суммировать все продукты, что входили в продукт - торт
Затем умножить на2
Это и будет ценой торта
В 2 раза больше нормы....
Это дорого в базовой версии. Вот от 600 р за кг (вес торта от 2 кг).

http://varinamama.ru
Надя Устименко
При подсчете дорого или дешево.... А вы сами это сможете сделать? Если сможете то сделайте, что вам мешает купить продукты на те же деньги, плюс ваш талант. А вот если вы сами не сможете... то оплатите хотя бы продукты и талант человека какой сделал для вас этот торт....
средне. сейчас тортик до 500р это непойми что из непойми чего.
У нас в лучшей кондитерской дороже. Но вкусные.
Это нормально.
Евгения Ли
Это зависит из чего он сделан, кто его делал. Но вообще торты не дешёвые. Торт вполне так могут продавать.
зависит от состава. у хороших домашних кондитеров 1000 за кг - это норма. есть намного выше.
в кондитерски дешевле, потому что закупка продуктов - оптом, а состав не всегда самый качественный
Ну, мне и больше 20р за батон белого - дорого...
Кто чем, что, и зачем жрёт....
Юлия Труш
Юлия Жизненно
Средняя цена торта от домашнего кондитера - 1000 руб за кг.
В глубинке меньше, в столицах (Москва, Питер) - 1500 р/кг
У домашних тортов очень высокая себестоимость из-за качественных дорогих продуктов.
Это в магазинных тортах бисквит на улучшителях муки, а крем на пальмовых сливках. Поэтому они дешёвые и противные на вкус.
Это дешево
торт вредно