Покупка и выбор продуктов

Куда обратиться?Очень люблю гречневую кашу во всех видах,но цена у нас в городе Котласе от 100 рублей за 900 грамм!!!!

кушайте! не отказывайте себе! деньги - бумажки!
Ремзие Алиева(Артмамбетова)
Лучший ответ
В Питере 900 гр стоят 80 руб.
Ожидается хороший урожай гречихи на этот год Значит снижение цен будет.
Простите, Ваше желание написать об этом - наивно: всем известно о бешенстве цен. И что?!
...заказ на уничтожении Нации, в действии....
Пока ульи не начнут к полям вывозить так такая цена и будет. Без пчёлок нет урожая. В Башкирии бывал в детстве. Там с гектара снимали 26 ц. Для этого надо в фургонах к полям улья возить. А на авось получишь шишь.
Zaika Bekesheva
ого, а у нас 900гр гречки стоит 134р
Анна Данилова
У нас в городе такие же цены.
Встречный вопрос. Почему в разных аптеках одно и то же лекарство по 54 и по 120 рублей? Одинаково по количеству.
Лейла Гаджиева
А обращаться некуда. . В прошлом году наши "верховные руководители" поговорили об этом и забыли. Не их проблема - слишком мелко для них.
Al'fiya Sh@mil'evn@
Купите оптом где-нибудь на базе-целый мешок-если так любите. Это будет дешевле.
я вот два дня назад в "Монетке" купила 800г за 60 р. Аж две пачки на радостях взяла)))) Такая счастливая была))) А вот на счет цен не знаю как объяснить ситуацию. Я уж и не пытаюсь вникать в эти махинации. Одни говорят одно, другие- другое, кто говорит правду, фиг разберешься. Так что радуюсь пока тому что есть))
к президенту, он поможет.
Катя Аляпкина
В Кремль. Все вопросы по ценам к ним родимым.
Попробуй баб потрахать тебе уже пора сынок
100 рублей это нормальная цена