Покупка и выбор продуктов
Куда обратиться?Очень люблю гречневую кашу во всех видах,но цена у нас в городе Котласе от 100 рублей за 900 грамм!!!!
кушайте! не отказывайте себе! деньги - бумажки!
В Питере 900 гр стоят 80 руб.
Ожидается хороший урожай гречихи на этот год Значит снижение цен будет.
Простите, Ваше желание написать об этом - наивно: всем известно о бешенстве цен. И что?!
...заказ на уничтожении Нации, в действии....
Пока ульи не начнут к полям вывозить так такая цена и будет. Без пчёлок нет урожая. В Башкирии бывал в детстве. Там с гектара снимали 26 ц. Для этого надо в фургонах к полям улья возить. А на авось получишь шишь.
ого, а у нас 900гр гречки стоит 134р
У нас в городе такие же цены.
Встречный вопрос. Почему в разных аптеках одно и то же лекарство по 54 и по 120 рублей? Одинаково по количеству.
А обращаться некуда. . В прошлом году наши "верховные руководители" поговорили об этом и забыли. Не их проблема - слишком мелко для них.
Купите оптом где-нибудь на базе-целый мешок-если так любите. Это будет дешевле.
я вот два дня назад в "Монетке" купила 800г за 60 р. Аж две пачки на радостях взяла)))) Такая счастливая была))) А вот на счет цен не знаю как объяснить ситуацию. Я уж и не пытаюсь вникать в эти махинации. Одни говорят одно, другие- другое, кто говорит правду, фиг разберешься. Так что радуюсь пока тому что есть))
к президенту, он поможет.
В Кремль. Все вопросы по ценам к ним родимым.
Попробуй баб потрахать тебе уже пора сынок
100 рублей это нормальная цена
Похожие вопросы
- Цена на самую дешевую гречку "Красная цена" в пятёрочке составляет 95 рублей за 900 грамм,а гречка качеством получше
- Мороженое "Чистая Линия" Лакомка или Ленинградское продается по 100 рублей за 80 грамм. Как считаете это дорого или нет?
- В какую цену у вас сейчас десяток яиц продаётся? 100 рублей за десяток это дорого или нормальная цена сейчас?
- В Пятерочке и Дикси начали продавать нарезной батон по цене 50 рублей за 400 грамм. Много это или мало на ваш взгляд?
- Я ем гречневую кашу каждый день, мне надо, но она такая не вкусная. Что можно есть вместе с кашей?
- Пельмени сначала были 1 кг. в упаковке, потом 900 грамм, а позже стало 800 гр.. Сегодня же я увидел в магазине пельмени
- Вас не раздражает что пачка творога или сливочного масла по 180 грамм, крупы по 800-900 грамм, молоко по 0,9 вместо литра?
- Был в Ашане сегодня. Морковь 100 рублей за кило, а свекла вообще 130 руб. Откуда такие цены на овощи? И это в год выборов
- Почему на некоторых упаковках молока или кефира пишут 900 грамм или 450 грамм,почему не пишут в литрах?
- Как вы думаете можно ли прожить 5 дней за 100 рублей ?