Покупка и выбор продуктов

Я ем гречневую кашу каждый день, мне надо, но она такая не вкусная. Что можно есть вместе с кашей?

Это не должно быть дороже самой каши.
Просто Ксения
Сметанкой ее сдобри и кушай. Или помидорки потуши и сверху полей. Грибочки (шампиньоны) с лучком потушить и перемешать всё вместе.
Наташа Горн
Лучший ответ
замени овсянкой
ешь брюкву и свёклу и пр
я всегда добавляю лук и морковь без обжарки -можно жирок снять когда суп варите и тоже туда добавлять вместо масла
С жаренным луком хорошо, с печёнкой, с грибами.
Мне нравится самый классический диетический вариант - залитая на ночь промытая сырая гречка. Про другие способы уже ответили.
Elena Elena
Гречневая каша хороша с репой или брюквой, и маслом тоже)
действительно, с жареным луком очень вкусная, а уж с грибами так вообще супер!
Вкусно. С молоком, фаршем, тушёнкой, мясом, кетчупом, маонезом. Ням ням самая вкусная каша. А аромат ммм...
)))))))) ((((((((
Просто Ксения За вариант с майонезом спасибо, попробую.
слив. масло, соль, лук. мы так готовим - очень вкусно.
Со слив. маслом. .
классическая подлива- на растительном масле обжарте мелко порезаный лук инатерную морковь. немного обжарить и добавить немного муки. снова
обжарить и затем добавить воду. по мере кипения подлива будет загусать.
можно добавить томат. естественно добавте специи.
Юля Собко
Просто Ксения Это без слов понятно.
Если есть любой продукт ежедневно в обязаловку, да ещё и через силу, то он начнёт ежедневно калечить человека. Мало того, что однотипная диет приводит к авитаминозу и нарушению обмена веществ, так ещё и стресс накладывается.
Разнообразьте питание! Не бывает так, чтоб надо было есть только один вид каши по медицинским показателям. Это над вам кто-то прикалывается.
Мясо
иногда молоко, иногда масло, иногда грибы, иногда мясо, можно с курицей, с котлеткой, с овощами....
Zamira Radzhabova
молочная сладкая по утрам супер)
Elena Vashchenko
Молоком можно заливать, но лично я не люблю) , а так салатик настругай.
а зачем вам надо? Не для повышения гемоглобина случайно?
Просто Ксения Это часть моей спортивной диеты.
можешь купить сухофрукты, или орехи,
Просто Ксения Аллергия.