Покупка и выбор продуктов

девчёнки, вы едите кукурузную кашу?

Nikolai Novikov
Я хоть и не девчёнка но кукурузная каша мне очень нравиться :-))
Лена Ермилова
Лучший ответ
А я ее не люблю.
Очень вкусно!! Еще люблю чуреки из кукурузной муки!
Катерина ***
никогда не ела
Darya Alekseevna
знаю, что полезна. но мне никто не варил. так бы - ела..
Kulёkaaa) ) А вот если так -
http://foto.mail.ru/bk/suki-vse/330
нет я люблю рисовую и гречневую на молоке
Я Лилия
Ела бы с удовольствием именно кашу, без изысков, но у меня не получается ее сварить по-человечески. Скажите пропорции, пожалуйста...
Madina Quliyeva
варим и едим, с сыром очень вкусно.
Елена Сивцова
Вкусная! Если бы кто-то варил - ела бы каждое утро!
Никогда не пробовала, но очень хочу попробовать. Даже купила кукурузную крупу. Осталось сварить)
Kulёkaaa) ) Я суп варю с кук. крупой.
едим - это те которые с "о, " а что те, с "е " - не знаю...
Мамалыга-так кажется ее правильно называют.... очень люблю с детства)))
Поленту - очень вкусно, можно запечь с оливками, можно - с курагой)))
Иногда если не лень ее готовить, но только на молоке и с маслом!
Мамалыга

Для рецепта Вам потребуются:
- кукурузная мука - 400г
- вода - 1.2 л
- соль - 1 ч. л.
- брынза (тертая) - 1.5 стакана
- лук репчатый - 4 шт.
- сливочного масла - 100г
- свиные шкварки - 250г.

Сварить мамалыгу: муку всыпают в кипящую подсоленную воду тонкой струйкой, чтобы не образовались комки. Варить, помешивая, в течение 30 минут. Остывшую мамалыгу режут на куски деревянным ножом, посыпают тертой брынзой или свиными шкварками.

приятного аппетита!
С недавнего времени стала покупать кукурузн. крупу и варить молочную кашу. Очень вкусно, всей семье понравилась и ребёнок ест, а варится также, как манная каша, только подольше.
Inabat Alieva
ем конечно)) ) подруга приучила)) ) она очень полезна)) ) ешь на здоровье