Покупка и выбор продуктов
Кто какую кашу ест по утрам? Запас долгих углеводов, энергия на день... Какую кашу предпочитаете кушать с утречка?
Гречневая крупа - идеальный вариант, в ней и углеводы и белки растительные, все быстрые каши и хлопья - это быстрые углеводы. Овсянка, как завтрак, хороша только долгоразваривающаяся. Самый сытный завтрак, на целый день, по опыту - овсянка №2, запаренная на ночь с тертым сыром и сливочным маслом и кофе с тостом (бекон, повидло, яйцо). ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА!
Каши это фу! печенье и чай подойдут !
Овсянка на воде но с курагой и изюмом
гречку
гречку, иногда (очень редко) - пшенку..
овсянку, сэр
овсянка, рис, гречка, 4 или 5 злаков
Люблю молочные - пшенную, манную, овсянку, рисовую. И гречку (на воде) иногда. Люблю рис с сухофруктами (сладкий плов), овсянку на воде с ягодами (иногда)
Светлана Исупова
коль уж любишь то и меня залюбишь)))))))))
Обычно овсянку, иногда гречневую или пшенную. Рис не люблю)) Сегодня - гречневая с мясом))
Чаще всего овсяную с молоком, орешками, медом...
Не "кушать", повидло, а "есть", убогий.
Шашлык в лаваше.
Лучше всего "недельку" - т. е. что не день то новую: 1)гречка, 2)рис, 3)овёс, 4)перловка, 5)пшено, 6)арнаутка, 7)мамалыга... и т. д!
гречку с молоком
Разную, вкусную ;)
Сегодня рисовую, завтра овсянку, затем кукурузную, потом уж ячневую и ещё несколько других каш.
Овсянка на молоке с фруктами.
На каши время надо. Если с вечера сварю, то ем. Манную, дружбу.
Фагима Шангареева
Я семь злаков покупаю. Заваривается в кипятке 3 минуты и готово.
Овсянку
Батон с маслом, сыром и колбасой, либо батон с маслом и красной икрой
Никакую Глаза продираю рано, аппетита нет совсем. Для начала надо окончательно проснуться. Поэтому только чашка кофе и бутерброд.
Такую, как рисовая, замучаешься с утра варить. Овсянка и манная быстрые
Овсянку)