Покупка и выбор продуктов
мой кот не ест селедку... а если съест малюсенький кусочек целый день сидит моется.. можно ли есть то что не есть кот
Ну смотря с какой стороны подойти если животное не ест стоит задуматься, а если кот разбалованный то можно не обращать внимание...
Можно. Думаю, вряд ли кот будет есть конфеты, например или варенье, но это не значит, что и вы должны от них отказаться, если любите сладкое. Видимо, у вас просто разные вкусы, и дело не совсем в качестве продукта.
Кэти *
у меня кот ест печеньки,пряники,варенье,гематоген,хлеб и картошку!!!!
Свежую приваренную сельдь точно будет есть! А соленое - не всем котам нравится. И уж тем более копченое! Кстати, из рыбы коты не едят молоки и икру, а полезна им очень рыбья голова, особенно жабры. Так что голову вареную не выбрасывайте. И не давайте сразу всю рыбку, по частям.
Нормальный кот! Где Вы видели, что бы в природе коты ели соленую селедку или рыбу?? ? Они птичек-мышек ловят, а вот ненормальные хозяева кормят бедных животных чем ни поподя!
а мои обожают рыбу! любую!
Кошачьи консервы я точно есть не стану.
Мы колбасу только кошкой и проверяем-очень редко берем и только ту что кошка ест
котейко не должен есть соленое, ему нельзя. Человек более всеяден, но предубеждение появляется, если чего кошонка не ест у меня, творог например
Если моя кошка Буся ест только Вискас и сырую-варёную курицу, так и мне так же питаться?
Твой кот чистюля, после селедки запах во рту, вот он и не ест.
А селёдку-то солёную не ест? Интересно, а кот не думает ли: если мой хозяин не ест корм для котов-может и мне нельзя его есть?
Угостите Вашего кота лучше мясом, а современные коты не едят что попало, например колбасу, то что едят люди!!!