Покупка и выбор продуктов

Съела ананаса кусочек! Что с языком? Ощущение - пачку иголок в рот кинули... как исправить, как есть дальше? Есть или...

Просто Ваш язык чуствительный в фруктовым кислотам. Это ваша индивидуальная особенность. Сможете спокойно кушать только консервированные ананасы.
Ольга Пичугина
Лучший ответ
скорее всего это аллергия. больше не есть, обратиться к врачу! это может быть опасно! опухание во рту может привести к асфикции! если это произошло только что - прималейших прознаках опухания - в приёмный покой - надо сделать укол стероидов для снятия аллергии иопасности опухания!
Юлия Рукосуева
супрастинчмку выпейте.... у меня, например, на груши подобная реакция
Ольга Воронина
пройдет, просто вы плохо его почистили
Галина Злуцина
Это просто незрелый ананас, что неудивительно у нас. Нам в Тайланде так объясняли - у них сладкие и не щиплют язык.
Может быть, аллергия?
Свежий ананас этим отличается - кислота обжигает небо. У всех так. поэтому многие покупа. т консервированные - кислота эта пропадает при обработке. Пройдет. Потерпи. Через полчаса ничего не будет. Можно этот ананас законсервировать, сделать витамины, кампот - и после температурной обработки он не будет доставлять неприятности, а одно удовольствие
Guka Zharasova
Выброси этот ананас! Если у тебя язык щиплет, то представь, что будет с твоим желудком.
Я думаю, что у вас просто ананас был зелёный. Вот и результат.
может быть зацепила кожуру, это делать нельзя, а может аллергия, если через несколько минут не станет лучше вызывай скорую!
Алла Сиденко
Выпейте противоаллергическое и больше не кушайте его - вам противопоказано !
может аллергия!
irina777_77