Покупка и выбор продуктов

Вот я ем целый день йогурты О_о (вопрос вн.)

Целую кучу, они же все с сахаром, разве от них прям не поправляешься? Особенно если с джемами.. скажите, правда полезно и диетически?
нет от них не попраавишьмяяся!
Гульсим Архабаева
Лучший ответ
Калорийность посмотрите и поймете сами.. . бывают йогурты очень даже так себе по 150-180 ккал в 100 граммах! Там, как правило, сахара просто нереальные количества. Лучше уж кефиры да ряженки.
в любом деле желательно не перебарщивать. ешьте кисломолочное раз в день, на ужин, например, и этим ограничьтесь. Сахар, разумеется, не полезен. Можно время от времени заменять йогурты кефиром или простоквашей, смешанной с мёдом. Эффект не хуже, и вреда меньше.
Нет не поправишься
Olyalya Olyalya а вы наверное их часто едите?
Ох. дурит вас реклама, девушка!!
потом поджелудочная вам помахает рукой.... вредные они!
Йогурты с сахаром из магазина ВРЕДНЫЕ!
На срок годности посмотри! Натур. продукт не может столько храниться!
Хочешь полезный - делай йогурт сама!
Лена
посмотрите на состав и условия хранения - условия хранения температура -от 20 градусов, то это точно не йогурт а десерт, со всеми вытекающими, живой йогурт, хранится не более недели при температуре 2-4 градуса, о пользе кисломолочных очень много споров, полезны, возможно не бактерии, которые никода не доходят до толстого кишечника где они необходимы, а вещества, такие как кальций или белок- которые лучше усваиваются в таком продукте. а бактерии хорошо себя когда в рационе присутствует клетчатка! да, да! фрукты, овощи, зерновые гробого помола - бездрожжеые хлебцы!
Мария Куманова клетчатка также нормализует и собственный вес!
Лучше чередуй с фруктами и овощами.
да нуууууу не верьте, тем более с джемом конечно поправляешься
Людмила Явон
А ты ешь что нить кроме йогуртов? ?

В одном йогурте в стаканчике примерно 200-300 ккал. естественно, если ты кушаешь по 10 и больше стаканчиков в день то можешь прибавить, имхо. Думаю, 2-4 в день - самое оно, сама от них тащуся)))
Йогурты тоже разные бывают, да и обмен веществ тоже.
Сомневаюсь я что-то