Покупка и выбор продуктов

Еду в другой город. Посоветуйте, что взять поесть на целый день. Места почти нет, как и бюджета. Роллтон? Но заварить негде.

Бутерброды с сухим мясом, сыром.. Или взять вяленое, копченое мясо, колбасу, нарезать тонкими ломтиками, завернуть в лаваш..
Оксана Ощукова
Лучший ответ
Пирожки, бутерброды. Там можно кисломолочку и булочки купить, бананы. Яблоки в дорогу взять.
берите дешевый паштет или мясное пюре из детского питания Тема, их можно намазать на белый хлеб и нормально поесть, паштеты вообще дешевые, яйца сварить вкрутую, сало порезать, оно очень сытное, ну и печенюшки типа соленых крекеров или соленые палочки, в Пятерочке вообще копейки стоит, напиток чай в термос или воду с вареньем в бутылку налить
там на месте хлеба купите и ешьте с водой раз нет бюджета. какая разница
Ольга Готман
купить дрожжевое тесто и испечь пирог, хоть соленый, хоть сладкий.
бананы, булочки и термос с чаем.
пару яблок, огурчик, бутеры только с сыровялкой или сыром, крекеры или галеты. и найди место для не большого термоса с чаем или кофе. воду обязательно
Ничего брать не надо: завтрак и ужин дома, обед в забегаловке.
ванильный творожник, йогурты
фрукты, булочки. печенье, бутерброды с копченой колбасой
Ирина Коваль
пирожки
Лю
Людмила
Я обычно беру термос чая. Когда бюджет не велик можно пожарить яичницу с колбаской с двух сторон. Положить на хлеб. Вкусный и сытный бутерброд. Можно купить вкусные печеные пирожки. Ну и пару конфет для настроения. На забегаловки лучше не рассчитывать. Есть такие места где ничего нет или ужасная дрянь и за нее еще надо деньги заплатить.
N B