Покупка и выбор продуктов
Что есть в дороге? Уезжаю в другой город на машине,ехать долго придется. Что взять поесть в дорогу,чтоб не очень вредно?
Пирожки-бутерброды - это очень хорошо, но вот на такой жаре их начинка очень быстро портится и можно ехать до конечной цели в два раза дольше чем планировалось - придется под каждым кустом останавливаться. Поэтому лучше в дорогу взять печенной в духовке картошки (прямо с кожурой, обмазать раст. маслом и запечь) , цельные овощи свежие - огурцы, помидоры, можно отварить немного яиц вкрутую, но их съесть в первую очередь, потому что тоже портятся. Мясо не советую, не жареное ни копченное, колбасу тоже, особенно - упаси Бог - вареную колбасу. Лучше взять мясные и рыбные консервы в маленькой расфасовке, чтобы на один раз - поел - и все. Хлеб не забудьте и соль - пригодится. Если любите сладкое - возьмите простого печенья - без начинок и шоколада. Удачи!
Если ехать не больше 3 часов, то вполне можно потерпеть и без еды.
яйца, огурцы, помидоры. сыр. колбасу-сырокопченую. воду ледяную завернуть в полотенце.
пирожков напеки
Копченую курицу
Вы ж сами понимаете, всё портиться-на дворе лето. берите сухофрукты, сухари, печенье, хочеш не хочеш надоть будет по пути покупать хотя бы молоко или печь картошку
Сухари. Пригодятся.
Холодильник с продуктами...
бутербродов наделай, котлетки или курочку кусочками пожать, огурцы помидорчики, смотря что любишь
огурчики - помидорчики, точно не испортяться. . сок возьми. . лучше с мякотью
устрой разгрузочные дни: вода, морковь и яблоки :) если конечно не ты будешь за рулем..
Известно что! Проверенный вариант... .
- питьевые ёогурты!
Я езжу часто и далеко, покупаю консервы рыбные, они хоть натуральные, и довольно вкусные!
Берите фрукты, орехи не соленые и воду.
Фрукты, никакую молочку - испортится (!), тоже самое с котлетами, курицей, рыбой, мясом.
свари яиц в смятку, полезно для желудка и питательно