Покупка и выбор продуктов

Как вы считаете, творожный продукт - это очень вредно?

Есть творог, а есть творожный продукт, первый полезен как и производные от него, любые виды второго можно есть только на свой страх и риск
Наталья )))))))
Лучший ответ
А не наоборот ?
Ураткина Ольга Есть творог, а есть твородный продукт, первый полезен как и производные от него, любые виды второго можно есть только на свой страх и риск
Да. Зачем есть то, в чем почти нет молочного белка, ради которого вы его и покупаете.
Алиса Старкова
если было бы очень вредно - его бы запретили продавать, пользы меньше, это правда
Лариса Лесюк
|Диана | с чего это? у нас 95% продуктов вредные, их же не запрещают продавать.
Нежелательно, это просто пародия на творог...
один раз взяла и мне не понравился гадость
Вред в том, что когда ешь жир растительный и животный одновременно (как в творожном продукте) усваиваться начинает он весь, а не так, как если бы съел это раздельно. А так, если метаболизм позволяет-почему бы и нет. Мне например творожный продукт на вкус больше нравится, но я его не ем, ибо смысла в нем мало.
в нем содержится растительный жир который оседает на наших сосудах и с годами даст о себе знать -я о творожном продукте
Нет, не вреднл
да. туда добавляет пальмовый жир, который забивает сосуды и не выводится из организма
Это не обязательно вредно, надо знать состав творожного продукта.
По определению, творожный продукт - это творог с добавками. Значит, полезность или вредность определяется добавками.
В составе творожного продукта могут быть растительные масла, искусственные
стабилизаторы и другие вредности, а могут быть полезные добавки.
Например, творожный продукт Растишка называется так потому. что в него добавлены витамины, кальций, фруктовые пюре для вкуса, то есть ничего плохого, вреда нет, одна польза.
А если в творожном продукте в составе пальмовое масло, то это совсем другое дело, я бы не стала такое есть.
Сабина Кадиева насчет растишки могу поспорить. что в нем одна польза. там еще и куча консерванто была до недавнего времени
Айнагуль Акжигитова Давайте поспорим :)
В растишке нет консервантов, достаточно посмотреть на этикетку. Тут вставить фото нельзя, но их много в интернете, да и просто в магазине можно посмотреть.
Кроме того, часто проводятся различные тесты, никакой химии в растишке не найдено.
Да, лучше исключить его из своего рациона
Son9 Makanbaevna