Покупка и выбор продуктов
А вы для запеканок, сырников, вареников покупаете творожный продукт или творог?
Творог деревенский на рынке
творог
пару раз обожглась - не посмотрела ЧТО купила, теперь внимательно читаю этикетки
покупаю только творог или же его сама делаю
творожный продукт расплавится и исчезнет
Только домашний творог от знакомой молочницы. Уже много-много лет.
творожный продукт "фермерский" на базе 70 р за кг МП 3 кг плавно превращается в творог "Фермерский" на базаре от 140 р за кг а у фермеров на машинах во дворах доходит до 270
Татьяна Шмакова
Я у фермеров на машинах не покупаю, хотя согласна с тем, что обманывать именно с этим продуктом научились, мерзавцы
Только домашний творог.
Ви уверенны в том что где написано "Творог" там он есть?
Татьяна Шмакова
Я покупаю для ПРОСТО ПОЕСТЬ тот, который слоями, на марле. А вот который подешевле, тот для сырников .Но там уже верю точно тому, что написано без обмана ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ
Обезжиренный. А что там-продукт или натураль, мне всё равно, лишь бы дёшево. Дорогое жалко на варево тратить. О пользе и вреде, о ненатуральности и Е2Е4 задумываться не имею желания. Вкус одинаковый. Туда всё равно добавляется банан или какая другая фигня,
Творожный продукт это не продукт. Только творог, причем с коротким сроком хранения!
творог . для сырников козельский, для запеканки развесной
Творог. Творожный продукт с пальмовым маслом ни за что не куплю.
только творог
творог конечно, творожный продукт никогда и не за что
творожный продукт это совсем не творог. он из химии сделан
Сами его делаем.
Творожный продукт. Творог надо съесть просто так.
Все гораздо легче - я их не ем. Хы)
Татьяна Шмакова
Зря.
твороженный продукт не натуральный и даже в блюдах и выпечке вкус сильно изменится в худшую сторону так что рекомендую творог и лучше домашний