Покупка и выбор продуктов

Реально ли как-нибудь отличить творог от творожного продукта?

Иду по рынку, в основном творог стоит 120-140 рублей/кг, у одних 310, у других творог из Фрязино 5% стоит 100 рублей/кг, а творог из Беларуси 4% стоит уже 235 рублей! И как это понимать? Ну явно же что-то нечисто. Не хочется покупать творожный продукт, который просто вреден. Есть ли способ отличить его от творога?
Только на вкус. Домашний творог трудно спутать с продуктом
Анна Герман
Лучший ответ
Вера Потёмкина Они ведь и смешивать их могут для выгоды... А в чем разница вообще на вкус?
Вкус вкус сразу видно что люди понятия не имеют О чём говорят никак вы не отличите купил творог 270 руб. килограмм весною прошлого года это случай был решил сделать сырники когда выложил на сковородку он растекся и получилось белесая жижа Так что цена как и слова на заборе отнюдь не означает гарантом качества продукт Фермерский на базе 3 килограммовая банка стоит 210 руб. на маленьком рынке уже стоит 140 160 руб за 1 кг на Большом рынке от 210 за 1 кг только название сразу превращается в Фермерский творог
0Lgа М0Кhоta
Капнуть йод
Юлия Юлия
С каждым днём всё труднее... технологии знаете ли!
Да и тот кто натурального не ел, вряд ли отличит..
Анна Гаспарьян
По вкусу
ну если по рынку, то можешь пробовать... чисто нравится-не нравится и плевать на цену!
кефир с молоком вскипятить и выключить, вот тебе и творог.
для начала не покупать у чёрных
Вера Коннева
Нигина Убайдуллаева люди так не делятся
ЕСЛИ ТВОРОГ НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ВИДА, ТО МОЖНО ПОКУПАТЬ, ЛИШЬ БЫ ВИД ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
Людмила *****
Цена, вкус, жирность. Натуральный творог не бывает слишком желтым, быстро портится
Фрязино, это ж подмосковье. Там фермы есть?
к примеру если для производства творога нужно 8 литров по 20р =160 или примерно 200 р/кг
пробуйте это единственный вариант с творожного продукта не помрете но того удовольствия не получите
1. Срок годности-настоящий творог долго не хранится, ок. 3 суток.
2. Цена. Сегодня настоящий творог не будет стоить дешево, как и любой другой настоящий молочный продукт.
3. Читайте состав. Обязательно присутствие молочного продукта и закваски.
Поехать в село, купить молока, заквасить, подогреть, собрать творог, и не морочить мозг ни себе ни людям!