Покупка и выбор продуктов
Что купить из продуктов, когда очень мало денег? Внутри пояснение.
Очень мало денег, и сегодня переезжаю в съемную комнату, с продуктов там нет НИЧЕГО. Что купить, чтоб хватило на неделю на завтрак и ужин? С минимальными затратами и в наименьшем количестве. Живу одна.
Курицу целиком, молоко, сахар, хлеб, мука! Макаронные изделия, соль, перец... Ну и масло конечно! Еще лук, морковь... Разделаете курицу, сварите суп и на три дня вторых блюд с макаронами или крупами! Утром каша... Чай не забудте)))
На курицу хватит? Её на части поделить и всю неделю готовить. Суп из спинки 3 дня можно есть.
Если нет, то пачку геркулеса на завтрак, макароны, яйца, картошку. Кефиром ужинать. Можно с тушенкой что то готовить, но куриные печенки дешевле и натуральнее.
Курица, дешевая рыба, картошка, лук, морковь, крупы, макаронные изделия.
Никаких консервов, фарша и прочих полуфабрикатов.
Смотри, что покупают в магазине таджикские строители...
Картошка, яйца, макароны, масло
крупа. макароны. яйца, раст масло. пару банок консервов-суп сварить.
крупы, рыбные консервы, фарш, курица
ходить по кабакам.. знакомиться и хавать на халяву... а потом как фишка ляжет))
Картофель, лук, раст. масло, макаронные изделия, соль, сахар, чай, тушенку, хлеб
Картошка, масло, хлеб, сахар, чай, дешевые овощи.
Я бы одна прокормилась и с одной луковицей..)
Крупы, фарш? подсолнечное масло.
когда у меня не было работы и денег я питалась кашами на сухом молоке с маргарином и заменителем сахара, рисом и макаронами с поджаркой из лука
Дешевле всего обходятся супы. Можно взять спинки куриные или суповой куриный набор, чуть макарошек, картошку. Соль, сахар, чай и хлеб. Жить можно хоть месяц. Если на кур денег нет - можно и с консервой рыбной супчик замутить, или просто на бульонном кубике.
Геркулес на воде - радость для желудка по утрам.
крупу, филе, яйца, масло, хлеб
Картошку хлебкурочку лук морковь макароны сахар соль чай
Супы ешь, картошку, макаронные изделия, молочные продукты, хлеб
Макароны, картошка. Крупы (геркулес, гречка) Молоко, яйца. Чай/кофе (кетчуп/сметана) хлеб
яйца, масло раст, капуста, морковь, курица - мясо на котлеты- брать на обед с тушеными овощами, кости на суп - вечером сытно и усваивается легко. завтрак - творог+фрукт (или сухофрукт) - хватит до беда и кишечник заработает. сыты и не пополнеете. И лучше белок+овощи и много жидкости - хорошо для переваривания. Каша по утрам хорошо - но через 2 часа опять есть захочется. Углеводы (макароны, хлеб, крупы всякие) - сытно, но ценности для организма практически никакой в вашем положении
Макароны и сосиски, ну и кефир ,
бич пакеты
Ainura Eleusizova
бич весит 60 грамм, в кило 17 пачек. пачка стоит 20 рублей. 340 рублей за кило макарон?
Посмотри что есть у тебя, если даже и ничего, на крайний случай можешь купить килограм картофеля
этого хватит для минимум трех блюд.
1:ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА
2:ВАРЕНАЯ
3:ТОШНОТИКИ (не смотри на название, на самом деле это норм) просто те очистки, которые ты выкидываешь после того, как почистишь картофель, сначала отвари до готовности, а потом зажарь, уверяю, будет вкуснее, чем кажется
этого хватит для минимум трех блюд.
1:ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА
2:ВАРЕНАЯ
Оля Филиппова
и правда затошнило от очисток..