Покупка и выбор продуктов
Что купить? У меня мало денег, посоветуйте что купить, чтобы прожить неделю?
Крупы картошку немного, овощей дешевых, если останется денег можно мясные полуфабрикаты взять. Муки и яиц - лепешки жарить или печь.
вермишель быстрого приготовления, пельмени, кашу, масло
Смотря какой регион (хотя, видимо, тамбовский) . Купите курицу, иногда продают суповой набор из спинок, он по 40 руб за кг) . Бульон отличный, заправите капустой-будут щи, макараноми и картошкой- суп. Крупы купите самой дешёвой, кашей наесться тоже можно.
Какой бюджет? ознакомьте с количеством денег.
Курица - 150-180 р. Разделать и отделить мясо от костей. Из костей можно приготовить суп с вермишелью и есть 3 дня на обед. Их, кстати, тоже можно разделить на 2 супа. Разделить остальное на 2-3 порции. Приготовить из одной плов (масло подсолнечное есть?) , из другой макароны с кусочками курицы. На завтрак каши.
ну а почему сумму не озвучили?
ну к примеру на 500р. прожить можно.
макароны - пачка 15р.
рис - 40
картошка (не знаю честно)
тушенка - 50
ну хлеб батон молоко
ну пельмени еще можно
колбаса
ну к примеру на 500р. прожить можно.
макароны - пачка 15р.
рис - 40
картошка (не знаю честно)
тушенка - 50
ну хлеб батон молоко
ну пельмени еще можно
колбаса
Кильку в томатном соусе, плавленныи сырок и хлеб и перловку или пшено.
макароны, хлеб, сливочное масло, тушенку, сайру
на неделю можно кастрюлю супа сварить из картохи, моркови, капусты, лука.
банку тушенки туда же, и роллтон.
черный хлеб, гречку, колбасный сыр. - на второе.
чай, булки, сахар - как перекус.
банку тушенки туда же, и роллтон.
чай, булки, сахар - как перекус.
Супа наварите большую кастрюлю.. . Чтобы на неделю хватило)))
5 картошек, 3 луковицы. 2 морковки, вермишель доширак 3 пачки, 100 грамм конфет карамели, мороженное самое дешевое (у всех супермаркетов есть своё фирменное дешевое и оно как правило самое вкусное, пачки 3),2 самых дешёвых плавленных сырка, что бы с чаем.
Горох... Колотый... 20 руб за кило.. .
Берёшь 10 кило за 200 р и варишь кашку или супчик... Белок...
Макароны, хлеб, яйца, картофель, крупы, сливочное масло.
Лапши ролтоновской на всё что осталось.
лучше всего - это мивину)
но испортишь желудок.
поэтому купи пачку вермишели, крупы какой-то, сосиски, консерву, паштет, яйца и протянешь))
но испортишь желудок.
картошка, лук, вермишель, помидоры, морковь, майонез. куриные крылышки или голени, можно суп сварить
Ну дошираки всякие. Крупа ( она дешевая ).
картошку забыли
молоко хлеб крупа
Тушенка, хлеб, ну и лапша. (Не Дошираки всякие, а нормальная лапша, стоит дешего)
Как студент говорю, очень даже ничего =)